• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Навести отвращение.

A

Altara

Гость
Иди, первый дым, за чёрный лес, чёрное болото,
Чёрные дороги на железные пороги.
Те пороги у железной двери,
Где живут разные звери.
Есть там и такая дверь,
Где живёт некрещёный Мамаев зверь.
Кто на него глянет,
Тот царствие небесное помянет.
И придёт к рабу Божьему (имя) отвращение к
(тут говорите к чему именно).
Отвратит его зверь от этого на три года
С этого часа, с моего наказа,
Через чёрную дверь, за которой Мамаев зверь.
Ключ, замок и железный порог.
Аминь.

Читать на дым от осины. Можно просто поджечь ветку, но лучше костер. Использую, как отвращение МЧ от женщин.
Можно использовать и в других целях - от алкоголизма, вр.привычки и пр
 
Красиво Можно под гитару спеть
Как у Степановой Помню в походе у костра пели "А в степи растет одолень трава...."
 
Последнее редактирование модератором:
Навести Очарование- вот что сейчас актуально и пользуется спросом на рынке магических услуг:).Навести Отвращение ,к кому ,самому себе разве только,:) раз колдовать толком не выходит.Вообщем,советую чёрный обряд Навести Отвращение всем ,кто хочет ,но не может:)

Чтобы что-то или кого - то бросить тут большая сила воли нужна, да и не на всех это подействует, если каждый встречный поперечный будет это читать,да еще в большинстве случаев по бумажке.
 
Мирослава этот обряд довольно сочен и звучен А вот пригодность его сомнительна
 
Гасион, со степановой колдунство россиянское в интернетах пошло зачем ее ругать. А ведь ее самые первые и редкие книги "черная магия или колдовство", "черная книга колдовства" очень хороши, в моей личной коллекции оккультных артефактов они есть в идеальном сохране все части серий. В интернетах все ритуалы и посвящения из книг степановой сворованы особенно из нее сочинялась "серафима черная" салатова и прочая чепуха шарлатанов.
Может ее и нет вовсе но под этим псевдонимом в свое время были выпущены некоторые хорошие книги с современыми авторами-шарлатанами россиянскими и снг рядом не стояло.
 
Последнее редактирование:
Участница, выкладывавшая этот обряд на другом ресурсе, писала, что складывает у себя в печи костерок из осиновых дров и на дым от него читает. У меня, к сожалению, печи нет, поэтому приспособила обряд под свою потребу - включаю на кухне принудительную вытяжку/вентилятор, чтобы дым кнаружи выходил и читаю на дым от осиновых лучин. Лучины поджигаю от горящей свечи. Прогорает одна лучина - тут же поджигаю следующую. Запасы осины дома всегда имею - запасаюсь заранее для всяких надобностей. За осину всегда оставляю подношение лесовику - каравай, мед, молоко и т.п.
Красиво Можно под гитару спеть
Совершенно верно: текст - песня. И эта песня текста при многократном повторении(читаю 9 раз) хорошо вводит в состояние близкое к трансовому( в данном случае, чтать по бумажке не советую - текст легкозапоминающийся), то есть начинаешь лично ощущать чувство отвращения и омерзения, которое с дымом отправляешь жертве. Полагаю, именном в этой особенности текста, вводить в трансовое состояние, кроется загадка эффективности этого несложного обряда. Во всяком случае, у меня он осечек еще не давал.
На избавление от вредных привычек использовать пока не приходилось, но на наведения отвращения одного человека к другому работает "на ура" - всегда использую его в отворотно-рассорочных комплексах. Причем, неважно на кого: на любовников, бизнес-партнеров или друзей - читаю лунный цикл, поочередно на обоих/троих/четверых. Побочек(в виде ухудшения материального положения или здоровья жертв) не наблюдалось.
Гасион, со степановой колдунство россиянское в интернетах пошло зачем ее ругать. А ведь ее самые первые и редкие книги "черная магия или колдовство", "черная книга колдовства" очень хороши...
Согласна на все сто!!! Жаль, что пока не разобралась, как добавить вам +.
 
В связи с алкоголем период действия не большой, около трёх месяцев. Но обряд рабочий. Я брал 13 осиновых веток и читал 9 раз
 
3 месяца тоже срок, правда эгр алкашей один из самых "живучих", они "своих"не упускают и не отпускают, как правило
 
Отвращение к партнеру приходит само по себе, спустя 5-10 лет совместной жизни, для пущего эффекта лучше все же в законный брак вступить и пройти сквозь труднейший развод, чтоб потом закрепилось это ощущения к человеку до гробовой доски). Но слог текста впечатляет, возьму на заметку.
 
Иди, первый дым, за чёрный лес, чёрное болото,
Чёрные дороги на железные пороги.
Те пороги у железной двери,
Где живут разные звери.
Есть там и такая дверь,
Где живёт некрещёный Мамаев зверь.
Кто на него глянет,
Тот царствие небесное помянет.
И придёт к рабу Божьему (имя) отвращение к
(тут говорите к чему именно).
Отвратит его зверь от этого на три года
С этого часа, с моего наказа,
Через чёрную дверь, за которой Мамаев зверь.
Ключ, замок и железный порог.
Аминь.

Читать на дым от осины. Можно просто поджечь ветку, но лучше костер. Использую, как отвращение МЧ от женщин.
Можно использовать и в других целях - от алкоголизма, вр.привычки и пр
А вот если это сделать в чернокнижном варианте:
Отворот от кого либо или чего либо

Читать на чёрную свечу, окропить её кровью своей 9 капель втереть, заговор читать 9 раз или 99 раз (лучше) свечу оставляешь прогорать:
Свечу черну возжигаю, да слово моё, рудой моей крепленое на исполнение посылаю,
За чёрный лес,
Чёрное болото,
Чёрные дороги на железные пороги.
Те пороги у железной двери,
Где живут разные звери.
Есть там и такая дверь,
Где живёт некрещёный Мамаев зверь.
Кто на него глянет,
Тот царствие Бесовско помянет, да слова мои к себе притянет.
И придёт к рабу (имя) отвращение к
(тут говори к чему или кому именно).
Отвратит его зверь от этого на три года
С этого часа, с моего наказа,
Через чёрную дверь, за которой Мамаев зверь.
Слово, ключ, замок и железный порог.
Нима! Нима! Нима!
 
Назад
Сверху Снизу