• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Привороты

  • Автор темы Евгения Кордонская
  • Дата начала
Е

Евгения Кордонская

Гость
Здравствуйте!
Моя подруга планирует исполнить обряд приворота.
Она недавно нашла один, но сегодня буквально я обнаружила на этом форуме приворот на крови и теперь фигурирует такой вопрос:
возможно ли сделать два приворота не в один день, но в одну фазу растущей луны?
Непонятно, который из этих приворотов сильнее, а ей хочется уж наверняка)
 
Решение
Вы сразу сделайте диагностику, что бы наверняка знать почему расстались и если есть наличие негатива, то нужно сделать чистку,только потом предпринимать действия с приворотом.
А может быть сделать один из приворотов на растущей Луне включая закреп и посмотреть как работка сядет Что более подойдет покажет практика Коли придет соколик то и не нужно делать второй приворот только еще один закреп чт б уж наверняка

На разных людишек разное действует
А то можно и дурачком сделать Будет как Бобик на поводке Гавгав тяф тяф Надоест быстро
 
Наталья, Да, мысль ваша абсолютно логична, только действие у приворотов разное и они могут срабатывать спустя, например, две недели или три, в итоге фазу растущей луны приходится пропускать и ждать следующей (

Наталья написал(а):
один закреп чт б уж наверняка
И я прошу прощения за глупый вопрос
Закреп?
 
Наталья написал(а):
Зареп Как дверь на замок запираем
Извините закреп
Можете пожалуйста дать примеры?
Или закрыть дверь это и есть пример закрепа?

И такой вопрос
В другой теме мне не ответили
Приворот, текст приворота
Нужно обязательно учить, так ведь? Читать переписанный собственной рукой нельзя?
 
Доброе время суток Евгения Вы выходите из дома и зекрываете дверь на ключ Так и в колдовстве есть специальные кдючи закрепы чтобы работку не умыкнули Их очень много Просто зависит от того в какой вы колдовской традиции Моя тема Веретничество где есть молитовки до и после делесов бесоугодных Есть еще ключи у Мансура если он вам близок.....Тоже работает

По поводу чтения по бумажке.... Если вы практикуете то знаете какие казусы бывают.. Лучше все наизусть выучить Вернее будет
 
Наталья написал(а):
Доброе время суток Евгения Вы выходите из дома и зекрываете дверь на ключ Так и в колдовстве есть специальные кдючи закрепы чтобы работку не умыкнули Их очень много Просто зависит от того в какой вы колдовской традиции Моя тема Веретничество где есть молитовки до и после делесов бесоугодных Есть еще ключи у Мансура если он вам близок.....Тоже работает
в привороте будем к бесам обращаться :)
вам можно написать в личные сообщения?
 
Да без проблем Пишите

Алатыри
Заклято
Таково и БудЕ
Ключ замок

Молитвы Сатане до и после работок
Молитва закреп
Замол Бесу
Дары

Личка не отправляет
 
Последнее редактирование модератором:
Евгения Кордонская написал(а):
Здравствуйте!
Моя подруга планирует исполнить обряд приворота.
Она недавно нашла один, но сегодня буквально я обнаружила на этом форуме приворот на крови и теперь фигурирует такой вопрос:
возможно ли сделать два приворота не в один день, но в одну фазу растущей луны?
Можно конечно, только скажите своей подруге, чтоб предварительно поставила защиты на себя, а то может получиться самоприворот
 
Назад
Сверху Снизу