• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Техника Одушевления Предметов в ДЭИР

Caboroig

Начинающий
Сообщения
0
Реакции
14
Баллы
6
Если кто-то знаком с Техникой Одушевления Предметов в школе ДЭИР, это как то связано с эвокацией в магии или это больше относится к материализации. Прошу прояснить кто уже разобрался с этой темой. Спасибо
 
Решение
Ада, надеюсь, хотя в принципе даже уверен в этом. Для меня главное больше ничего не откладывать на потом, что само как-то придёт, всё само произойдёт и желаемые результаты появятся в жизни сами собой. Я здесь получил много хороших советов и для меня это тоже очень много значит. Так что сначала сделаю "домашнюю работу", а там посмотрим как пойдёт. Благодарю за ценные отзывы и рекомендации.
Интересный эпизод вы описали с мастером восточной практики, похожее я раньше читал в книгах Азимова "Основание", там этой способностью владел один персонаж "мул" , которому удалось подчинить себе практически всю галактику. Вот такие вещи иногда раскрывают научные фантасты, хотя книги Азимова изучали в ЦРУ и КГБ, и очень много загадок связано с этой личностью.
На самом деле это не самая уникальная способность, знаю четверых таких практиков. В середине 80х годов это для меня было необычайной диковинкой конечно, сейчас нет.
 
Я к сожалению не повстречал ни одного практика с такой способностью. Конечно она не самая уникальная, но достаточно интересная, как впрочем и любая другая. Что действительно интересно так это то, что мне доводилось общаться всегда с "посредниками", которые или встречали или знали кого-то, а все мои попытки напрямую сконтактировать с такими людьми не приводили к успеху. В джунглях я приезжал всегда поздно, старые шаманы или уже умерли или переехали вглубь подальше от людей и никто не знал как их найти, но зато много рассказывали о их чудесах. Это была дорога по следам мифа. Похожее на то когда хиппи в минивэнах бросились в мексику искать Дона Хуана и его учеников.
 
Я так понимаю вы всю свою жизнь не искали магию, вы искали чудо, при этом попутно подсознательно убеждая себя - "чудо не существует". Мироздание вас услышало, и даже увидев во время ритуала аяхуаски структуру самого мироздания вы так и не поверили в увиденное, и это при том, что данный ритуал безвозвратно меняет миропонимание человека в мистическую сторону. Действительно, вся ваша ситуация по сути и есть когнитивный диссонанс, ее можно озвучить такими словами : "Не увижу - не поверю! Не поверишь - не увидишь.". Но магию не надо искать где то на стороне, магию надо искать в себе. Начинайте практиковать гоэтику, только хорошенько подготовьтесь, как теоретически, так и в плане инструментария. И обязательно прочитайте книгу Энмеркара о которой я говорил. Потому что вход в тему будет рубль, а вот выхода не будет, нельзя прийти и "пощупав и понюхав" магию уйти восвояси, она не отпустит вас. А те кого вы будете призывать так или иначе будут влиять на вашу жизнь. Для общего понимания темы рекомедую книгу Коэттинга "Призывая вечность" и книгу Энмеркара "Новый Лемегетон. Демоны гоэтии". Коэттинга назвал т.к. не знаю какую именно его книгу вы читали.
Собственно в вашем случае и чернокнижие вполне подойдет, парочка запоротых бесячьих обрядов убедительно докажут вам существование магической реальности. Почему именно запоротых - потому что после криво проведенного обряда бесы остаются при исполнителе обряда и начинаю его жрать. А у человека есть такое свойство - негативные моменты убеждают его гораздо качественней, чем позитивный результат. И в свете вопроса " а существует ли ?" такой опыт бывает очень убедительным. У меня как то был клиент проработавший всю жизнь в космической отрасли, так вот его научно-материалистическое мировоззрение снес напрочь порчельный обряд через бесов, полученный от бывшей жены. Как то так.
 
Последнее редактирование:
У Коэттинга я читал "Книгу Азазеля" , меня он действительно сильно вдохновил, чего не происходило с другими авторами. "Призывая вечность" была у меня следующая по списку. Уже где-то месяц делаю описанный им ритуал "чёрное солнце", а вот к эвокациям так и не приступил, потому что не уверен что всё правильно понимаю по практическому выполнению. С Энмеркаром немного сложнее так как живу в другой стране, сейчас ищу способы оплаты и доставки. Вообщем, уже готов к работе, несмотря на моё состояние, которое тоже кстати уже может быть последствием какого-нибудь "запоротого бесячьего обряда". Что самое интересное, так это то, что сейчас когда я пишу эти строки у меня чёткое ощущение что это уже было или что я уже это видел когда-то в прошлом. Странно, но наступает спокойствие.
 
Caboroig, спокойствие и наступит , вы на выходе из кризиса , двойственность думаю уйдёт) так всегда бывает после таких периодов диссонанса и эмоционального выгорания. Разберите свои МЕНТАЛЬНЫЕ конструкции)
 
Последнее редактирование:
Ада, надеюсь, хотя в принципе даже уверен в этом. Для меня главное больше ничего не откладывать на потом, что само как-то придёт, всё само произойдёт и желаемые результаты появятся в жизни сами собой. Я здесь получил много хороших советов и для меня это тоже очень много значит. Так что сначала сделаю "домашнюю работу", а там посмотрим как пойдёт. Благодарю за ценные отзывы и рекомендации.
 
Назад
Сверху Снизу