• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Техника встречи с бессознательным

Didi bess

Начинающий
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
7
Добрый день уважаемые Маги. Что думаете о технике всматривание в зеркало Ошо? Кто пробовал поделитесь знаниями, заранее благодарю ))))
 
Вообще-то это очень похоже на способ вызвать галлюцинации у самого себя при помощи зеркала.
Зеркало вызывает галлюцинации в 9 случаев из 10, если только долгое время всматриваться в зеркало- и себе в глаза.
Плохое освещение опыту только поможет.
Как-то раз я развлекал моего сменщика на работе рассказами о "зазеркальных мирах"
Я рассказал ему об этом способе наведения видений.
Узнал- его мама ещё в детстве этим баловалась.
Современная наука считает, что всё это связано со способностью нашего мозга "осознавать" всё вокруг как целостные объекты и сбиваться
при сканировании лиц- эта способность появилась у хомо сапиенс сравнительно недавно.
Я дважды смотрел в зеркало, желая увидеть нечто похожее на себя и не себя.
Слёзы из глаз текли, но не сильно
Освещённость в комнате практически нормальная была.
В первый раз я увидел лицо молодого человека лет 20-ти, наголо обритого.
Во второй раз моё лицо развалилось на части. Я увидел вместо лица маску демона, как на китайских карнавальных шествиях.
Когда-нибудь обязательно это снова попробую, спасибо что напомнили!
Метода профана или "несвеждующего", по тер-рии РФ спецов по работе с "зеркалом" мало(на данном форуме есть 2-3 произведения, благодаря Барин у, где досканально описано как работать с зеркалом(чёрным правда), но вплоть до изготовления и защиты(без всяких там глифов и прочих знаков от псевдо-прочитавших и начитавшихся). Но годнота.
В идеале(что даже у рёбенка выйдет) не важно при каком освещении в ванной (хоть от "энергосберигайки под подвесным потолком в ванной комнате") или 2 свечи "рядом со ступней",но смотрение в "межбровье" или "левый глаз себе же самому" = вплоть до "показания Вашего века" (прожитого), не удивляйтесь после прочтения, что вы просто не увидите на себе "старческих пятен на лице"
Когда "ревете" перед зеркалом - это явный признак того(да и не перед зеркалом тоже, а скажем на Обряде или Ритуале, да и Посте перед ними, что ОВД = нуль, про "Концентрацию" умолчу, Сами признались просто
( "ну мы то это знаем и проходили" и "бульбики" с глаз пускали тоже, смотря на стол с гречкой в детствах)
Мамы- не балуются, "они всеми способами защищают своё потомство" от таких мужиков, как в поговорке "мужики люди глупые, 2-е извилины у них и то разогнутые" или не так)?
Во второй раз моё лицо развалилось на части. Я увидел вместо лица маску демона, как на китайских карнавальных шествиях.
Когда-нибудь обязательно это снова попробую, спасибо что напомнили!
В идеале, Вы при работе с зеркалом, будите видеть себя. Вплоть до старости(вашей) ....если этого нет, а допустим ваша семья "долгожители" 70-80 по среднему по РФ, у деток малых это очеь часо проявляется "спонтанно" при чистке зубиков утром
Поздравляю Вас.
Вам пи..., звезда.
А то что вы увидели, это скорее всего сделали филигранный "отвод от себя" (видимо зная ваши интересы и увлечения)
 
Последнее редактирование:
Метода профана или "несвеждующего", по тер-рии РФ спецов по работе с "зеркалом" мало(на данном форуме есть 2-3 произведения, благодаря Барин у, где досканально описано как работать с зеркалом(чёрным правда), но вплоть до изготовления и защиты(без всяких там глифов и прочих знаков от псевдо-прочитавших и начитавшихся). Но годнота.
В идеале(что даже у рёбенка выйдет) не важно при каком освещении в ванной (хоть от "энергосберигайки под подвесным потолком в ванной комнате") или 2 свечи "рядом со ступней",но смотрение в "межбровье" или "левый глаз себе же самому" = вплоть до "показания Вашего века" (прожитого), не удивляйтесь после прочтения, что вы просто не увидите на себе "старческих пятен на лице"
Когда "ревете" перед зеркалом - это явный признак того(да и не перед зеркалом тоже, а скажем на Обряде или Ритуале, да и Посте перед ними, что ОВД = нуль, про "Концентрацию" умолчу, Сами признались просто
( "ну мы то это знаем и проходили" и "бульбики" с глаз пускали тоже, смотря на стол с гречкой в детствах)
Мамы- не балуются, "они всеми способами защищают своё потомство" от таких мужиков, как в поговорке "мужики люди глупые, 2-е извилины у них и то разогнутые" или не так)?

В идеале, Вы при работе с зеркалом, будите видеть себя. Вплоть до старости(вашей) ....если этого нет, а допустим ваша семья "долгожители" 70-80 по среднему по РФ, у деток малых это очеь часо проявляется "спонтанно" при чистке зубиков утром
Поздравляю Вас.
Вам пи..., звезда.
А то что вы увидели, это скорее всего сделали филигранный "отвод от себя" (видимо зная ваши интересы и увлечения)
Очень долго обдумывал свой ответ Вам.

Во-первых,
Я никогда и не отрицал, что я дилетант и профан.
Я рассматриваю игру с зеркалом просто как игру.
Автор темы "зеркало Ошо" просматривает свои воплощения-
чистейшей воды экзистенциализм, поиск истины итд.
Для меня галюны в зеркале- это галюны в зеркале.
Я не отношусь серьёзно к...
Да я вообще ни к чему серъёзно не отношусь!
Такой народ мы- хаотики, Хаос маги

Во-вторых,
В моём роду были в основном долгожители (за редкими исключениями)
Сколько я проживу?- ну, это уж "вскрытие покажет".
Как говорили древние: "Никого нельзя принудить сверх его возможностей"
Но, в целом, я сомневаюсь в том, что я одной ногой стою в могиле
и видел в зеркале свою смерть- а Вы ведь именно на это намекаете.

В-третьих, и самое важное.
Вы заблуждаетесь в своём мнении, что в зеркалах можно видеть лишь разные версии себя.
Феномен изучался учёными-психологами по всем правилам (фокус-группы итд).
В основном испытуемые видели варианты своего лица.
(Например, у Вас борода лопатой в зеркале. Бороду Вы сроду не носили)
Но это далеко не всё.
Многие видели лица своих живых, а часто и усопших своих родственников.
Также часто видели живых- и не очень- медийных личностей (что вполне предсказуемо)
Следующую группу впечатлений составили архетипические образы-
(король, жрец, шаман, ведьма итд)
а также антропо и зооморфные мифологические темы (драконы, скелеты итд)
Изредка появлялись персоналии или очень уж странные ("серые" НЛОнафты, рептилоиды)
или те, кого участники эксперимента просто не смогли описать.
С уважением.
 
Коулмен Коллинс, не кратко, но здоровски понятно!
xoliter, согласитесь, простота речи всегда в приоритете. Без всяких заумных говноскобок , мельтишащих говнознаков и этих Ваших туманностей Андромеды. :x3-2x:
Учитесь ясности в своих умнейших изречениях. Ждемс. Так то Вы парень не плохой, хоть и .......))))))
 
Для меня галюны в зеркале- это галюны в зеркале.
Я не отношусь серьёзно к...
Да я вообще ни к чему серъёзно не отношусь!
Такой народ мы- хаотики, Хаос маги
Поддерживаю. Главное не злоУпотреблять, бо харя портится :redface:
 
Назад
Сверху Снизу