• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Моя наработка

Не жаль автору ни себя, ни его... И музыка, как на кладбище
 
Aleks, кофе можно и в унитаз , и в бутыль запечатать, и на помойку выкинуть иль подкопать где)))
моя соседка эту тему мне под дверь вылила:roflmao: хорошая женщына, душевная и ко мне неровно дышит)))
 
моя соседка эту тему мне под дверь вылила:roflmao: хорошая женщына, душевная и ко мне неровно дышит)))
Вылила? Она его сварила получается?
Это тоже + над кипящим кофе ещё почитать можно.
Гела и как события дальше развивались?
 
Вылила? Она его сварила получается?
Это тоже + над кипящим кофе ещё почитать можно.
Гела и как события дальше развивались?
да вобщем ничего особенного. Эта дама с психическими нарушениями с уклоном в эзотерику. Постоянно что то делает в подъезде ни одним так другим. Моему соседу свечку горящую на порог подбросила. Толи она больна и сил у неё мало, толи мои Альгизы на входной двери сработали))) Вобщем эффекта я не заметила. Но кофе был качественный, аромат стоял на весь подъезд. Не пожалела денег добрая женщина:roflmao:
 
да вобщем ничего особенного. Эта дама с психическими нарушениями с уклоном в эзотерику. Постоянно что то делает в подъезде ни одним так другим. Моему соседу свечку горящую на порог подбросила. Толи она больна и сил у неё мало, толи мои Альгизы на входной двери сработали))) Вобщем эффекта я не заметила. Но кофе был качественный, аромат стоял на весь подъезд. Не пожалела денег добрая женщина:roflmao:
А по мне так, кофе на пороге- может и вообще не порча?


Что первое приходит в голову- попытка сманить/ перетянуть на себя
Ваших слуг-какие есть- бесы, сервиторы, фамильяры итд.

В сети полно методик отлова бесхозных духов, а также увода фамильяров итд.

Кофе может быть угощением для духов.



Во-вторых, кофе на пороге представляются мне попыткой подчина...

И приворота???

Вас?

(Если это так, то история с оставленной свечой на пороге соседа приобретает иной оттенок.

"Разжечь пламя страсти" в соседе пыталась Ваша шизотеричка, а совсем его не испортить)

Бисексуальнось никто не отменял, сами же пишете-"хорошая женщына, душевная и ко мне НЕРОВНО дышит)))"


В любом случае, скорее всего, это абсолютно для Вас безопасно.

Не парьтесь.

Не тратьте время на глупцов.
 
А по мне так, кофе на пороге- может и вообще не порча?


Что первое приходит в голову- попытка сманить/ перетянуть на себя
Ваших слуг-какие есть- бесы, сервиторы, фамильяры итд.

В сети полно методик отлова бесхозных духов, а также увода фамильяров итд.

Кофе может быть угощением для духов.



Во-вторых, кофе на пороге представляются мне попыткой подчина...

И приворота???

Вас?

(Если это так, то история с оставленной свечой на пороге соседа приобретает иной оттенок.

"Разжечь пламя страсти" в соседе пыталась Ваша шизотеричка, а совсем его не испортить)

Бисексуальнось никто не отменял, сами же пишете-"хорошая женщына, душевная и ко мне НЕРОВНО дышит)))"


В любом случае, скорее всего, это абсолютно для Вас безопасно.

Не парьтесь.

Не тратьте время на глупцов.
спасибо за ответ и поддержку) я никогда не работала с кофе, и не могла понять, что это и с какой целью? Приворот на меня - вряд ли... она меня люто ненавидит. Я пыталась её в диспансер определить в прошлом году ( и она об этом знает) у неё было сильное обострение, она напала на женщину с ребёнком.
А вот переманить духов, обережников, домового... это да, возможно. Признаюсь не знала, спасибо за инфу и наводку. Навели на мысль - ведь кошка сильно захворала как раз в то время:cautious: а у меня "ни в одном глазу". И до сих пор болеет. Та самая, что на аватарке.
Да... повод задуматься и - действовать. Животинку почистить надо
 
Покупаю кофе в зернах. Засыпаю в кофемолку
Не знаю почему, но предварительно перед кофемолкой захотелось выложить зерна кофе в виде вольта, так сказать отмерить количество и проникнуться перед процессом.
 

Вложения

  • coffe-volt.jpg
    coffe-volt.jpg
    162,2 KB · Просмотры: 9
Последнее редактирование:
Засыпаю в кофемолку.
Возможно автор метода будет не против небольшого дополнения

“ Не зерно мелю а хворь и боль - на тебя (Имя респондента) наматываю
Пусть кости гнет и крутит, да живот мутит
Голова трещит да в мозгу свербит
Рук и ног тебе (Имя респондента) не поднять
Как и хворь твою во век не снять
Как сказал(а) так и будет ”
 
BITISS, оригинальный экспромт, полноценный обряд на личной силе )
 
Возможно автор метода будет не против небольшого дополнения

“ Не зерно мелю а хворь и боль - на тебя (Имя респондента) наматываю
Пусть кости гнет и крутит, да живот мутит
Голова трещит да в мозгу свербит
Рук и ног тебе (Имя респондента) не поднять
Как и хворь твою во век не снять
Как сказал(а) так и будет ”
Забрала к себе в копилку 😉
 
Назад
Сверху Снизу