• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Моя наработка

Aleks

Активный участник
Сообщения
362
Реакции
822
Баллы
287
Вот, выкладываю свою личную наработку.
Но очень энергозатратна. По пустячным случаям делать не советую.
Покупаю кофе в зернах. Засыпаю в кофемолку. Есть такие, где самой крутить нужно. Удобно расположусь , представляю врага и начинаю: Кручу и мысленно представляю перекручиваю пальцы на ногах, затем ступни, голени и т.д. даже хруст костей слышу. Добираюсь выше и кишки наружу , из сердца кровь брызжет и итог:череп всмятку и мозги текут. Разные результаты были : сердечный приступ, инсульт и все кости болят. Насмерть цели не было. А пусть помучается! Но только на заклятых врагов. Долго потом приходится отходить , очень энергозатратно .
 
Прекрасный метод! А что вы делаете после обряда?

Энергетика у каждого разная. У кого-то плевок вслед врагу может обойтись лёжкой на неделю, а кому-то ничем.
Было бы правильным, если совершая обряд, подключать Те Силы, с которыми вы непосредственно имеете контакт. С которыми вы работаете. Таким образом, вы и результат получите в короткие сроки и сами не расстаете при такой работе.
Это мое личное мнение. Оно может не совпадать с вашим и мнением участников форума.
 
Гасион! Благодарю за подсказку!Я ограничивалась тем, что кофе в унитаз. Приму душ. На всякий случай давление измерю. Эта подсказка с Силами определенно лучше!
 
Это не подсказка. Вы все знаете сами. Я просто показал свой вариант.
Я искренне желаю вам удачи и успехов в ваших делах и начинаниях!
И БлагоДарю за обряд. Понравился очень!
 
Хороший обряд. Сил конечно много заберёт, но того стоит
 
Последнее редактирование модератором:
Aleks, кофе можно и в унитаз , и в бутыль запечатать, и на помойку выкинуть иль подкопать где)))
 
Гасион, таки да! Вариантов то мнооого) и соглашусь , что с призывом Сил ни так затратно , и вообще я бы ещё движ навела , активировала бы ритуальное пространство, села бы )))) и перемалывала перемалывала )
 
Хотя.......Унитазная тема тоже не плоха. Но все-равно откуп нужен. В таком случае, на перекресток после полуночи шкалик и пятаки. Ну и свечи естесссно.

Интересно, что нам автор скажет???
 
Вот, выкладываю свою личную наработку.
Но очень энергозатратна. По пустячным случаям делать не советую.
Покупаю кофе в зернах. Засыпаю в кофемолку. Есть такие, где самой крутить нужно. Удобно расположусь , представляю врага и начинаю: Кручу и мысленно представляю перекручиваю пальцы на ногах, затем ступни, голени и т.д. даже хруст костей слышу. Добираюсь выше и кишки наружу , из сердца кровь брызжет и итог:череп всмятку и мозги текут. Разные результаты были : сердечный приступ, инсульт и все кости болят. Насмерть цели не было. А пусть помучается! Но только на заклятых врагов. Долго потом приходится отходить , очень энергозатратно .
Похожий обряд в сети был - "Обед каннибала". Сначала из мяса, фруктов, овощей выкладывается типа фигурка- "кукла вуду" врага. Затем ведьма поглощает всё это, комментируя типа: "Вот я поедаю печень врага"- съедает печень с тарелки или противня, добавляя свои проклятия или заговоры. Со словами: "Я мозг ем!" она может съесть грецкий орех, ведь он-то точь-в-точь как мозг. Помниться, сетевой автор советовал не обжираться. хоть крошку надо было выкинуть, например, на улицу. Иначе сила обряда могла обратится против самой ведьмы.
P.S. При должном навыке данный обряд можно провести хоть в любом заведении общепита
 
Назад
Сверху Снизу