• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Паразит. Почему без явных симптомов?

kava

Начинающий
Сообщения
17
Реакции
61
Баллы
17
Приветствую. Изучаю мантику, но сейчас назрел вопрос для практиков. Очень нужен ваш совет.
Бывает так, что под утро, между пятью и шестью часами, повышается чувствительность к видению других миров. Сегодня ярко увидела у себя внизу живота огромную зубастую чёрную пиявку. Удалось её вырвать и испепелить, причём горела она очень неохотно. Если честно, она была настолько неуязвима для огня, что я заключила её в клетку, где она скукожилась, но я всё равно неуверенна что уничтожила её до конца. Самое интересное, что кроме неё слетелись и другие похожие паразиты, как будто им там мёдом мазано. Мне удалось отбиться, а огромную воронку, оставшуюся в месте присоса я залатала светом. Место явно больное. Думаю она там годами сидела.
Раньше я уже делала чистку, меня физически плющило, симптомы отравления, температура. Сейчас - ничего, и внутренних ощущений никаких тоже нет. Это заставляет меня сомневаться в том, что канал очищен. Волнует также то, что предыдущая чистка этого паразита не убрала.
Так же для меня непонятным остаётся и тот факт, что присутствие пиявки на нижних чакрах не проявилось типичными симптомами дисбаланса Муладхары. Из всех симптомов подходят только отсутствие близких друзей (общественная жизнь, налаженные контакты прерываются), и, естественно, она жрала мою энергию.
Место явно маячковое для других паразитов, значит проблема остаётся.
Нанесла на себя руну очищения. Эффект тоже не проявился.
Что интересно, в последнее время интуитивно действовала на восстановление Муладхары. Появился интерес к йоге, меняется отношение к материальным благам, стала носить красные кораллы, тянет в парк и т.п.
Уважаемые практики, подскажите, как мне действовать сейчас? Какие виды чисток здесь подойдут? Какой комплекс воздействий здесь нужен?
Благодарю.
 
Здравия.
Появились симптомы по муладхаре. На физ плане резко снизилась чувствительность зубов, на эмоциональном - тонкие перемены, новые ощущения.
Результаты диагностики повергли в шок, если честно. Мои интуитивные предположения оправдались все 300%
По чакрам основной пробой в 3, муладхара восстанавливается.
Делюсь некоторыми результатами, надеюсь вы что-нибудь посоветуете.
Первый звоночек.
3 чакра - манипура Король Кубков перевёрнутый (комментарий 2 пентаклей+2 кубков перевёрнутая)
4 анахата - 9 мечей
все остальные карты хорошие, значения по моему вопросу не имеют

Расклад по поводу отношений астрал/реал показал что проблемы идут из астрала. Влияние - потери в социуме, проблемы с контактами. Это второй звоночек.
Лучший способ действий? 9 посохов перевёрнутая + Звезда перевёрнутая
Я так понимаю это магия очищения, ритуал отжига огнём

И третий расклад я сделала для определения причины проблем. Во время тасования из колоды вывалился Дьявол в прямом положении. Психологических и кармических проблем нет. Причина магического характера.

Порча, сглаз или венец? Маг перевёрнутый
В чём проявляется? Императрица перевёрнутая
Кто наложил? Сила
Чем спровоцированно? 4 жезлов

Как лучше снять негатив? Паж мечей + 3 жезлов

Все три расклада подтверждают друг друга, противоречий нет.

Всё это означает, что я разворошила кучу дерьма. Работа с чакрами возможна на параллели, но основная борьба пойдёт с деструктивными программами.

Судя по всему бороться следует огнём в 3 свечи.

На работу наведены мороки, так как ранее на подобный вопрос выпадала непонятная ерунда. Теперь-то я к просмотру подготовилась.

Из всего этого вывод такой: лявра была наслана, либо просто питалась от канала, повреждённого злым влиянием.
 
Последнее редактирование:
Уважаемые форумчане. Подскажите,пожалуйста,хорошую защиту после чистки от всякого рода паразитов.
 
Назад
Сверху Снизу