• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Паразит. Почему без явных симптомов?

kava

Начинающий
Сообщения
17
Реакции
61
Баллы
17
Приветствую. Изучаю мантику, но сейчас назрел вопрос для практиков. Очень нужен ваш совет.
Бывает так, что под утро, между пятью и шестью часами, повышается чувствительность к видению других миров. Сегодня ярко увидела у себя внизу живота огромную зубастую чёрную пиявку. Удалось её вырвать и испепелить, причём горела она очень неохотно. Если честно, она была настолько неуязвима для огня, что я заключила её в клетку, где она скукожилась, но я всё равно неуверенна что уничтожила её до конца. Самое интересное, что кроме неё слетелись и другие похожие паразиты, как будто им там мёдом мазано. Мне удалось отбиться, а огромную воронку, оставшуюся в месте присоса я залатала светом. Место явно больное. Думаю она там годами сидела.
Раньше я уже делала чистку, меня физически плющило, симптомы отравления, температура. Сейчас - ничего, и внутренних ощущений никаких тоже нет. Это заставляет меня сомневаться в том, что канал очищен. Волнует также то, что предыдущая чистка этого паразита не убрала.
Так же для меня непонятным остаётся и тот факт, что присутствие пиявки на нижних чакрах не проявилось типичными симптомами дисбаланса Муладхары. Из всех симптомов подходят только отсутствие близких друзей (общественная жизнь, налаженные контакты прерываются), и, естественно, она жрала мою энергию.
Место явно маячковое для других паразитов, значит проблема остаётся.
Нанесла на себя руну очищения. Эффект тоже не проявился.
Что интересно, в последнее время интуитивно действовала на восстановление Муладхары. Появился интерес к йоге, меняется отношение к материальным благам, стала носить красные кораллы, тянет в парк и т.п.
Уважаемые практики, подскажите, как мне действовать сейчас? Какие виды чисток здесь подойдут? Какой комплекс воздействий здесь нужен?
Благодарю.
 
В инете нашла инфу, что именно как пиявка или змея такой паразит на Муладхаре и выглядит для работающих с энергетикой, чакрами. Другие виды вроде выше.
Месяца два назад делала несколько раскладов на чакры, как раз на Муладхару выпали самые негативные карты. Подселение вроде не показало, но идея хорошая. Нужно будет проверить. Благодарю за идею))
А вы себя яйцом проверяли?
Старый дедовский способ но работает и в наши дни...Карты Таро опять же могут сказать что у вас...Возможно подцепили что то ...Но вообще я согласна с Адой на лярву похоже
 
Похоже Лярва.

Метод избавления от лярвы.
Проводить его можно и ночью и днём, главное — на убыльной Луне. Делать это чисто технически удобнее вдвоём: один отсекает лярву от другого. Можно чистить себя самому, но это не особенно удобно.

Нужно место на открытом воздухе, под открытым небом. Поле, степь, холм. Если в лесу — то довольно большая поляна. Заранее нужно заготовить дрова в количестве достаточном для того, чтобы выложить круг из костров, в котором не будет прохода, чтоб получилось такое огненное кольцо, достаточно большое, чтобы там могло поместиться один-два человека, и не обгореть.
К дровам можно добавить траву чабреца и чертополоха, для лучшего эффекта, но без них можно обойтись. С собой берём пачку крупной соли, небольшой лоскут льняной или любой другой натуральной ткани любого цвета, без рисунка, маленький, размером где-то 20x20 сантиметров, топор, который используется только в ритуалах.
И ещё нужно взять с собой любой небольшой предмет, куда загоняется лярва. Можно камешек или что-то подобное, кусочек сахара. Этот предмет или кусочек сахара до места ритуала тот, у кого лярва, должен нести в руке или так, чтобы он касался тела. И ещё потребуется кусок плотной натуральной ткани, который не жалко сжечь — хоть старое полотенце. Ещё одно неудобство — заговоры нужно читать наизусть, смотреть в бумажку с записями будет просто некогда. Но они не сложные и легко запоминаются.
Придя на место, порченый раздевается догола, одежду оставляет за кругом. Всё, что нужно для ритуала, вносится в круг. Разжигаем огонь, чтобы горело огненное кольцо, сыплем в него по кругу соль. На землю кладём лоскуток ткани, на него — сахар, или что у вас там для заключения лярвы.

На топор читаем заговор:

«Из-за тёмного леса, из-за быстрой воды пришла беда — а я топор вострый возьму, от земли до неба размахнусь, беду на части изрублю. Аргун железный - батюшка, кормилец, родной отец! Без тебя дров не нарубить, голову не отсечь, избу не построить, не погадать, каши не сварить. Отсеки зло наносное с ветра, с пепла, с худого глаза, с чёрного слова! Как сказано — так сделано, как сделано, так тому быть».

Разогреваем топор на огне, тряпкой стираем сажу — и начинаем отсекать лярву: вначале — над головой, затем — с боков, потом — со спины (это самое сложное, вот поэтому удобнее вдвоём), затем — держа топор на весу плашмя, через него нужно перескочить. Не уроните топор! Это не так легко, как кажется, а ронять его на землю нельзя, придётся переделывать с нуля. Пока отсекаем, читаем заговор, по 1 разу на каждый взмах:

«От зла сосущего, грызущего, железом отсекаюсь,
Чуром зачураюсь, огнём отжигаюсь.
Пойди от меня (или имя порченого) на своё место!»

И топором указываем на сахар, лежащий на лоскутке.

Так делаем трижды: заговор на топор, раскалить и почистить его, отсекаем со всех сторон. Нужно успеть, пока не прогорит кольцо — подкладывать в него дрова нельзя. После последнего раза, взмахнув топором на лоскут, говорим:

«Здесь твоё место! С тела белого, крови кипучей, с печени и костей снимаю, узлом замыкаю (завязываете сахар в лоскут на узлы крест-накрест) — и крест тебе ключ!»

С последними словами, топором слегка рубите узел крест-накрест, не разрубая ткань. Косым крестом, как буква Х.

Всё. Далее лярву и тряпку, которой вытирали топор, сжигают в том же догорающем костре. Но если лярва вам нужна для пересадки, то можно и оставить узелок.
Ждём, пока догорит кольцо, выходим из него, одеваемся и молча идём домой. Будет очень сильно хотеться пить, но пить нельзя — в идеале до утра, если ритуал проводим ночью. Словом, хотя бы 4-5 часов воды и других жидкостей не пить. И в ближайшее время поставить человеку хорошую защиту, чтоб новую лярву не подцепить.
 
А в чем разница тогда между появлениями при наличии лярды и если бесы есть рядом - и те и те разводят на эмоции и питаются ими, и блуд как негативную программу поддерживают?
 
Последнее редактирование:
Заря, "сами" это тоже относительно наверное, и где тот момент и после чего и как происходит переход количества в качество? Вот мы жалеем кого то и жалеем и жалеем а отчего это становится кормом некой лярвы или этой самой лярвой? Как она "зарождается" в энергетике?

И если и Бесы и лярвы разводят на эмоции и вызывают блуд например то как "обладатель" может понять кто у него? Мантика тоже не панацея же? Разве Бес не будет отводить от себя подозрения?
 
У всех думаю есть свои лярвы. Их можно просто победить, избавить их от пищи и не кормить. Перестать их подпитывать. Просто нужно понять, какая это лярва, чем она питается. Это наши эмоции, плохие привычки и много чего. Ну в этом случае, это явно не бес.
 
Заря, В этом случае кстати может быть и искусственно созданные сущности и самопорча, когда мыслеформа от подозрения у себя чего то крепчает и обретает статус и силу паразита и ещё варианты есть что это.
 
Проанализировала расклады, которые делала раньше, плюс ещё была диагностика спичками (там выпала 3 чакра), плюс жизненные ситуации. Пришла к выводу, что скорее всего был сглаз, направленный на то, чтобы не складывались общественные отношения, долговременные контакты прерывались, не завязывались. Пробой был в детстве, очень сильный. Есть даже подозрения от кого.
Пиявка на нижней чакре явно действовала узконаправленно, так как ничто из описанного выше относительно лявр мне не подходит. Думаю основные её функции это блокировка энергии и дисбаланс всей системы, плюс влияние на то, чтобы не было контактов, в том числе физических. А основное направление - 3 чакра, всё указывает на это. Но за неё нужно будет браться после того, как восстановлю первую.
К сожалению сегодня-завтра за карты взяться не смогу, так как ещё нахожусь под впечатлением от встречи с астральным паразитом. Бяка.
Да и само состояние чакры тоже - тёмная воронка, когда насыщала светом от туда пошёл гной.
Радует то, что раз вчера я её вырвала и почуяла наконец корень проблемы, значит самое время её решить.

На то, что действие на чакру направленное может указать и то, как оно привлекает этих паразитов. Вчера, не успела я сжечь ту жирную пиявку, поналетели другие сразу. Очень может быть что их что-то манит. Нужно будет разобраться кто источник - я или не я.
 
Последнее редактирование:
kava, за физический материальный план и отвечает как раз чакра Муладхара. За неё то как раз и нужно браться в первую очередь , а потом и за первую и за вторую ...как раз таки муладхара является первой из семи чакр, это вход, корень .
 
kava, за физический материальный план и отвечает как раз чакра Муладхара. За неё то как раз и нужно браться в первую очередь , а потом и за первую и за вторую ...как раз таки муладхара является первой из семи чакр, это вход, корень .
Да. Это я и имела в виду.
Благодарю всех за ответы в теме.
Ситуация не то чтобы типичная, буду анализировать, постараюсь отписаться по результатам.
 
Назад
Сверху Снизу