• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Паразит. Почему без явных симптомов?

kava

Начинающий
Сообщения
17
Реакции
61
Баллы
17
Приветствую. Изучаю мантику, но сейчас назрел вопрос для практиков. Очень нужен ваш совет.
Бывает так, что под утро, между пятью и шестью часами, повышается чувствительность к видению других миров. Сегодня ярко увидела у себя внизу живота огромную зубастую чёрную пиявку. Удалось её вырвать и испепелить, причём горела она очень неохотно. Если честно, она была настолько неуязвима для огня, что я заключила её в клетку, где она скукожилась, но я всё равно неуверенна что уничтожила её до конца. Самое интересное, что кроме неё слетелись и другие похожие паразиты, как будто им там мёдом мазано. Мне удалось отбиться, а огромную воронку, оставшуюся в месте присоса я залатала светом. Место явно больное. Думаю она там годами сидела.
Раньше я уже делала чистку, меня физически плющило, симптомы отравления, температура. Сейчас - ничего, и внутренних ощущений никаких тоже нет. Это заставляет меня сомневаться в том, что канал очищен. Волнует также то, что предыдущая чистка этого паразита не убрала.
Так же для меня непонятным остаётся и тот факт, что присутствие пиявки на нижних чакрах не проявилось типичными симптомами дисбаланса Муладхары. Из всех симптомов подходят только отсутствие близких друзей (общественная жизнь, налаженные контакты прерываются), и, естественно, она жрала мою энергию.
Место явно маячковое для других паразитов, значит проблема остаётся.
Нанесла на себя руну очищения. Эффект тоже не проявился.
Что интересно, в последнее время интуитивно действовала на восстановление Муладхары. Появился интерес к йоге, меняется отношение к материальным благам, стала носить красные кораллы, тянет в парк и т.п.
Уважаемые практики, подскажите, как мне действовать сейчас? Какие виды чисток здесь подойдут? Какой комплекс воздействий здесь нужен?
Благодарю.
 
kava, скорей всего у вас лярва, самая прожорливая и тупая из паразитов. Обратите внимание на чистки с уклоном именно на эту гадость. Как вариант, во сне подсказка, отжиг. Диагностикой выявите причину от куда (от кого) вы ее подцепили.
 
kava, скорей всего у вас лярва, самая прожорливая и тупая из паразитов. Обратите внимание на чистки с уклоном именно на эту гадость. Как вариант, во сне подсказка, отжиг.
То был не совсем сон, скорее осознанное взаимодействие с иным миром, на панике делала что пришло в голову.
Чистки отжигом ещё не пробовала, не было времени болеть))
Диагностикой выявите причину от куда (от кого) вы ее подцепили
Спасибо за совет, если честно не подумала об этом.
 
Если есть некоторые места или само осознание чего то, что может влиять на слабость в вас или некий уход сил от вас через это место. Я бы посовеловал по лично субъективному опыту голодание, оно должно быть в первую очередь того к чему вы сильно привязаны, в плане: курю, пью, кушаю и тоже самое прочее. Когда вы ощутите голод, представьте что вы насыщаетесь тем что к вам присосалось или пытается присосаться поглатите их своим голодом, думаю больше у вас проблем с этим не будет.
 
Да уж если честно первый раз такое вижу...Может у вас подселенец?
В инете нашла инфу, что именно как пиявка или змея такой паразит на Муладхаре и выглядит для работающих с энергетикой, чакрами. Другие виды вроде выше.
Месяца два назад делала несколько раскладов на чакры, как раз на Муладхару выпали самые негативные карты. Подселение вроде не показало, но идея хорошая. Нужно будет проверить. Благодарю за идею))

Июль, Я не курю, не пью и не жру много. Спасибо. Я уже писала что типичных симптомов по Муладхаре у меня нет, поэтому и в раскладе не обратила особого внимания на эту зону. Решила, что буду больше гулять и отдыхать)
 
Да какая собственно разница, чем вы там занимаетесь. Вы же что то подцепили, вот и ответ вам. А тм думайте сами. Я не доктор и в обще если быть честным мне на всех вас плевать, я человек добрый и по доброте своей я не иссякну не когда.
Многие люди не понимают или не хотят понять, хотя много ихз них есть вампиры, которые страждут из вне. "Помогите мне", хоть чем то, хоть советом, хоть просто желанием помочь или того во все сожалением обо мне любимом. Вот вся и помощь собственно, если кто не согласен с ней, не нужно акцентировать на чём то, примите то, что вам полезно и не нужно писать глупостей, что хорошо, а что плохо. Каждый подсказывает из своей практики с этим. И если вы не вампир, всего вам доброго. А если он, пусть все паразиты вас сожрут в одночасье.

Многие люди не понимают или не хотят понять, хотя много ихз них есть вампиры, которые страждут из вне. "Помогите мне", хоть чем то, хоть советом, хоть просто желанием помочь или того во все сожалением обо мне любимом. Вот вся и помощь собственно, если кто не согласен с ней, не нужно акцентировать на чём то, примите то, что вам полезно и не нужно писать глупостей, что хорошо, а что плохо. Каждый подсказывает из своей практики с этим. И если вы не вампир, всего вам доброго. А если он, пусть все паразиты вас сожрут в одночасье.
 
Последнее редактирование модератором:
kava, я думаю что это не подселение, подселение это эмоции , память , психика, а вот лярвы - паразиты- они всегда лезут в тело.
Июль, вы чего разошлись. Нормальный и нужный вопрос задала Kava. Паразиты это достаточно серьёзно и опасно . Если от подселения - в дурку , то от таких паразитов... и скопытится можно.
 
Последнее редактирование:
kava, я думаю что это не подселение, подселение это эмоции , память , психика, а вот лярвы - паразиты- они всегда лезут в тело.
Думаю выбрать время и провести чистку. Штука вообще довольно странная. Я проверила те точки, которые отвечают за нижнюю чакру, боли или неприятных ощущений нет. Чакра тем не менее не стабильна.:unsure:
Июль, вы чего разошлись. Нормальный и нужный вопрос задала Kava. Паразиты это достаточно серьёзно и опасно . Если от подселения - в дурку , то от таких паразитов... и скопытится можно.
Я не доктор и в обще если быть честным мне на всех вас плевать, я человек добрый и по доброте своей я не иссякну не когда пишет Июль
:roflmao:
 
а вот лярвы - паразиты- они всегда лезут в тело
Да, так и было. Еле вырвала. Если возможно, уточните как это проявляется? Они же на энергетическом уровне. Что они делают? Просто жрут? Как влияют?
 
kava, лярву, можно сравнить с вирусом, который внедряется в тонкие тела человека. Разновидностей много, но по большей частью две функции «жрать» и размножаться . Питается эмоциями , мыслеформами всего чего угодно- страха, гнева, навязчивой идеей, депрессией , азарт, очень часто прикрепляется к сердобольным людям, которые проявляют жалость. Могут быть внедрены магами , колдунами , как негативная программа, например тот же самый блуд , как вид порчи. Лярвы могут вызывать опасные заболевания - такие как рак, различные опухоли. Лучше бороться огнём ( отжиг) , последить за своими мыслями и эмоциями, за своим окружением и тд. Чистить лучше , как бы к «низу» ,не поднимая наверх.
 
Назад
Сверху Снизу