• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Защита работы на 13 иголок

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 102
Баллы
499
Чтобы поставить защиту на работу, нужно заранее купить в полнолуние, в среду, 13 иголок и клубок черных ниток. после основного ритуала делается следующее. берется иголка, от нее отламывается ушко, и после этого на нее наговаривается:

Первое слово говорю. Как у этой иголки ушко не вырастет, так и мое слово, мое дело, никому не перебить, не испортить, назад мне не воротить. Как у иголки ушко не вырастет, так и (порча ляжет) или (порча не воротится).
2 -я игла: Второе слово говорю...
И так начитать на 13 иголок.
Когда все 13 иголок будут без ушек - взять нитки, перемотать все иглы в пучок, перематывать 13 раз со словами:

13 иголок вместе собираю, Свое дело своим словом заклинаю, Как сталь в масло не превратится, Водой не испарится, Так и дело мое назад ко мне не воротится, врагами моими не испортится, силы не лишится. 13 раз связываю, 13 духов в помощь призываю. Духи, храните, духи, исполняйте мое дело.
Выйти на улицу, вырыть ямку на перекрёстке, иголки положить остриями вверх, и сказать:

Как иголки не прорастут, цветами не взойдут, Так и дело мое (...) не сломается, не исправится, никем не помешается. Замок.

Иголки зарыть, уйти не оглядываясь.

откуп там же, ушки выкидываем,ушки отламывать можно плоскогубцами,только следите, чтобы часть иглы не отлетела.
 
Ада, делал, самое тяжелое это ломать иглы, точнее их надо купить такими чтобы ушки легко отламывались
 
Назад
Сверху Снизу