• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Простая защита от магии и энергетики

Астрамус

Участник
Сообщения
55
Реакции
48
Баллы
22
Под энергетикой тут подразумевается энергия в пространстве, что влияет на нас так или иначе.

Тут я использую Свет как Стихию.
Стихия - набор свойств, что из-за использования в прошлом слишком много, и не просто так, закрепились достаточно.

Свойство - качество или характеристика энергии которая происходит из определенной части внутренней структуры рассматриваемой энергии.

Итак, у нашей простенькой защиты будет три слоя.

Не перетруждайтесь главное, и если не способны, не пересиливайте себя, иначе можете что-то повредить.

Плотность - сколько энергии содержит суммарно заданный объект.

От плотности слоёв зависит то сколько простоит защита, хотя конечно сказываются и иные факторы, как диффузия с энергией в пространстве, и было нападение или влияние какое-то или нет.

Шаги:
1) Создайте вокруг себя слой энергии с свойствами: Нейтральность.

Важно: Распределяйте энергию по слоям равномерно.

2) Поверх этого слоя создаём ещё один с свойствами: Свет(как стихия), защита.

3) Поверх второго слоя делаем третий, с свойством: Защита.

Всё! Это довольно просто, как и сказано в самом заголовке.

Надеюсь, это полезно, или хотя бы сколько-то познавательно.
 
Под энергетикой тут подразумевается энергия в пространстве, что влияет на нас так или иначе.

Тут я использую Свет как Стихию.
Стихия - набор свойств, что из-за использования в прошлом слишком много, и не просто так, закрепились достаточно.

Свойство - качество или характеристика энергии которая происходит из определенной части внутренней структуры рассматриваемой энергии.

Итак, у нашей простенькой защиты будет три слоя.

Не перетруждайтесь главное, и если не способны, не пересиливайте себя, иначе можете что-то повредить.

Плотность - сколько энергии содержит суммарно заданный объект.

От плотности слоёв зависит то сколько простоит защита, хотя конечно сказываются и иные факторы, как диффузия с энергией в пространстве, и было нападение или влияние какое-то или нет.

Шаги:
1) Создайте вокруг себя слой энергии с свойствами: Нейтральность.

Важно: Распределяйте энергию по слоям равномерно.

2) Поверх этого слоя создаём ещё один с свойствами: Свет(как стихия), защита.

3) Поверх второго слоя делаем третий, с свойством: Защита.

Всё! Это довольно просто, как и сказано в самом заголовке.

Надеюсь, это полезно, или хотя бы сколько-то познавательно.
Главное что бы не было парникового эффекта где не только не сможет плохая энергия заходить, но и выходить. Мы тоже создаём плохую энергетику и она должна выйти свободно через эти слои. Так же она не должна проходить внутрь. Это сложно сделать так что бы не заходило, но выходило.
 
Астрамус, мне больше нравится зеркальная энергетическая защита, она еще проще, никаких усилий. Основана тоже на визуализации, главное ее иметь хорошо развитой.
Очень давно ею пользуюсь, а перед сном это обязательное правило. Примечательное, что ее "создание" само пришло , ничего не искала специально, не читала.
Потом , намного позже встретила ее описание плюс минус разница в "материале для строительства" У меня это выглядит, как заостренный купол-конус, матовый и тонкий, а снаружи полностью зеркальный. Во время сна астральные сущности не цепляются., вернее пытаются, но без результата.
В бодрствовании накидываю только по необходимости. Больше никакими защитами не пользуюсь.
А если уж рассуждать по поводу защит, то самая главная и правильная это лишь наше сознание и вера.

Ирина Обычная, правы. При отстройки важна не только визуализация прочности, но и ощущения легкости и комфорта себя в этом пространстве, дышать и двигаться. Воздушность и неприкосновенность.
 
Примечательное, что ее "создание" само пришло , ничего не искала специально, не читала.
А мне с детства придумалось делать вокруг себя шар, когда боялась идти ночью на улицу. Было так спокойно и безопасно в нем.
 
Защиту строил шарообразную, многослойную, задействовав все стихии.
Находишься в первом воздушном слое, потом как слоёный пирог окружаешь себя слоями - огонь, воздух, вода (как зеркало), земля ( не видно, как будто под землёй).
Моя стандартная защита, которую годами использовал сам, так и многократно использовал на других.
Хватало на три дня.
 
и от кого такой пирог ? 3 дня это не срок, или одноразовая защита на выход "в люди"
Да. Одноразовая защита для повседневной жизни.
Как одежду одеть, так и её набрасывал постоянно.
 
Как я понимаю, защита, однажды выстроенная под себя, работает на постоянной основе. То есть она создана, но ее надо подключать, активировать, в определенные периоды (дни или часы) , то есть при необходимости. А "хватает на 3 дня" это звучит как построенная на скорую руку и не особо крепко)
Да. Одноразовая защита для повседневной жизни.
Как одежду одеть, так и её набрасывал постоянно.
все таки она у Вас постоянная. И Вы ею пользуетесь , как я описала. Тогда про 3 дня не корректно сказали.
А само активирование это сама визуализация (одеваем)
 
Как говорил сын моей знакомой, это защищенное пространство.
Я его создавал, мы там играли- я показывал разные фокусы со стихиями.
Он потом рассказывал своей маме.
Хотя я его не разу не видел, не встречались...
Но, мы так общались.
Как я понимаю, защита, однажды выстроенная под себя, работает на постоянной основе. То есть она создана, но ее надо подключать, активировать, в определенные периоды (дни или часы) , то есть при необходимости. А "хватает на 3 дня" это звучит как построенная на скорую руку и не особо крепко)
Почему написал три дня - столько она держалась на знакомой, которая вела "вялотекущую войну"...
Каждые три дня, мне приходилось её укреплять или заряжать...
В какой-то раз это не сделал - она потеряла сознание в метро...
Поэтому, написал про три дня...может на других это работает столько времени...
Для себя, я это делал просто на "автопилоте" много лет...
На этом же были построены мои чистки - поместить в огонь - отжечь подключки, поместить в воду очистить от всего чужеродного, поместить на сильный ветер - очиститься от всего лишнего снаружи, лечь на землю избавиться от всего лишнего внутри...
Утрирую, но всё это визуализируя в красках выглядит по другому, чем тут в буковках!)))
 
Последнее редактирование:
Почему написал три дня - столько она держалась на знакомой, которая вела "вялотекущую войну"...
Каждые три дня, мне приходилось её укреплять или заряжать...
Знаете, смешно. Построение защиты для посторонних , не важно знакомые или с улицы, это не про помочь таблеткой от долбления. Защиту создают со знанием и минимум на 3-6 месяцев. Бывает и на год. Но это уже от таланта исполнителя зависит. А 3 дня равно отсутствию как таковой. И люди теряющие сознание в метро не способны вести войны, ни в каком масштабе. Это лишь иллюзии.
 
Назад
Сверху Снизу