• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Простая защита от магии и энергетики

Знаете, смешно. Построение защиты для посторонних , не важно знакомые или с улицы, это не про помочь таблеткой от долбления. Защиту создают со знанием и минимум на 3-6 месяцев. Бывает и на год. Но это уже от таланта исполнителя зависит. А 3 дня равно отсутствию как таковой. И люди теряющие сознание в метро не способны вести войны, ни в каком масштабе. Это лишь
Знаю.
Но, это лишь мой опыт...
Он сильно отличается от вашего.
Поэтому, лишь моё восприятие.
 
разница в "материале для строительства"
Я делала по разному. С детства делала шар вокруг энергией просто выходящей из рук (моя энергия). Потом пробовала этот шар расширять из груди и увеличивать его до большого размера, в котором я как хомяк в шаре. Правильно ли, что использую свою внутреннюю энергию и выливаю ее наружу для защиты извне? Или нужно, как пишут, использовать энергию стихий?
 
Правильно ли, что использую свою внутреннюю энергию и выливаю ее наружу для защиты извне? Или нужно, как пишут, использовать энергию стихий?
Вы делаете так как чувствуете. Это правильно. Собственная энергия, ее запас и есть защита. Ведь привлекая стихии на защиту, мы тоже удерживаем своей энергией. Само по себе без Вас это не работает.
 
Главное что бы не было парникового эффекта где не только не сможет плохая энергия заходить, но и выходить. Мы тоже создаём плохую энергетику и она должна выйти свободно через эти слои. Так же она не должна проходить внутрь. Это сложно сделать так что бы не заходило, но выходило.
По этой причине и используется Нейтральные свойства на первом слое, дабы всё это передавалось на первый слой, а после по цепочке во второй уже взаимодействуя с светом, так что всё должно быть нормально. Свойства Ауры передадутся первому слою, а после свойства первого слоя столкнуться с вторым слоем, а дальше я уже описал что будет взаимодействие с светом, что приглушит любые проблемные свойства.

После чего это рано или поздно раствориться понемножку, ведь диффузия происходит, и из-за неё защита и расстворяется, как и наша душа постепенно.
Я делала по разному. С детства делала шар вокруг энергией просто выходящей из рук (моя энергия). Потом пробовала этот шар расширять из груди и увеличивать его до большого размера, в котором я как хомяк в шаре. Правильно ли, что использую свою внутреннюю энергию и выливаю ее наружу для защиты извне? Или нужно, как пишут, использовать энергию стихий?
Вы делаете нормально, соглашусь с Русой.

Вероятно в прошлых жизнях вы уже занимались магией, или вовсе до Перерождений этим занимались, потому душа и запомнила, собственно. По крайней мере это моё мнение по этому поводу.

Также, относительно того что вы свою энергию используете.

Если она пополняется, то вероятно у Вас как и у большинства Чакры (воронковидные органы, отвечающие как и любой иной орган того же типа за поддержание плотности души, а мы используем его для контроля энергии, и также частично её ощущения, из-за как раз таки структуры я считаю), и у меня тоже к слову.
Из-за работы чакр, формируется резерв, этот резерв и можно тратить, ведь он пополняется.

А, возможно написал как-то слишком замудренно, и кажусь каким-то напыщенным, простите если это так, я просто рассказываю что знаю и испытал
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу