• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Восстановление Астхи Дхату или как вылечился от ревматоидного хронического артрита за 80 дней без дорогостоящих препаратов. (Моя история и способы лечения)

  • Друг форума
  • Автор темы
  • #34
в названиях :smile:
Уппа это верх, как одно из значений, в переводе с санскрита, так же по зубам можно определять как себя чувствуют органы.
Данта это тоже в переводе одно из значений - зубы.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #35
hote999, это обозначил как просматривать родовую по отцу (Питр доша).
Но у вас же есть и мать. смотрим так же мулатрикона.
1, 4, 7 и 10 бхаву, если в них есть Папа Грахи, то плохая родовая по Матери. (Матр Доша)
это всё покажу как и что смотреть более всё подробно.
там не только эти комбинации, там их множество.
 
Человек должен отказаться от той сферы, где находится Кету, если он будет всеми силами препятствовать, Кету вызовет смертельную болезнь.
Очень интересно, а если в 9?))
То от этого всего что-ли
 
Larisa, добрый день. По столовой ложке масло принимать нельзя однозначно. Это очень сильное слабительное.
Принимать можно исходя из того, сколько Ваш муж весит? Если он худой, конституция тела Вата, то можно по пол чайной ложки. Иначе по чайной ложке. Ну допустим свыше 70 кг если, то по чайной ложке НЕ БОЛЬШЕ!!!.
Касторовое масло хорошо промасливает кости, оно и предназначено для этого, но при правильном приёме. При проблемах с позвоночником должно помочь, но надо принимать его 2 раза в день, не меньше и не больше 4 раз в день.



В чём может быть проблема? принимать масло и утром и вечером перед едой, хотя бы за 10 минут до еды?
Обязательно необходимо запить водичкой и в течении дня ему крайне необходимо употреблять воду, т.к. проблема с позвоночником и в остальных костях возникает тогда, когда не дефицит воды в организме. Необходимо пить 2-3 л в день. не меньше. Именно воды. Чай, сок, компот и т.д. вещи это уже организмом принимается за еду.

На момент восстановления костей, алкоголем увлекаться не стоит, если не можете отказаться, пейте воду как можно больше. Кипячёную 3-4 л в день, вреда от этого не будет. Т.к. алкоголь осушает организм.
Сахар и лактозу как можно меньше употреблять. Всякие препараты, таблетки, уколы, обезбаливающие это тоже влияет на организм.
Организм должен очиститься и восстановится.

Но как я уже писал, результат не будет сразу, 40 дней не больше и не меньше.
Если болит ещё, можно повторить через какое то время, например через недели 2.

Человеку необходимо что то менять в жизни, как то относится к жизни по другому, так дальше жить нельзя.

С уважением.
А как быть с таким вопросом. Ряд народных лекарей просят пить касторку по 1 грамму на вес тела. И получается, что Вата 70 кг, это 70 грам. В этом случае мощно проносит, Апана отлично свистит по максималке. В этом случае промасливание костей будет ?
 
Назад
Сверху Снизу