• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Восстановление Астхи Дхату или как вылечился от ревматоидного хронического артрита за 80 дней без дорогостоящих препаратов. (Моя история и способы лечения)

Благодарю Kode52 за ваше исследование, после вашей ветки-статьи для меня много вопросов начинают проясняться - диета! и позитивное мысли. И как мне дальше вас слушать, последняя ваша статья для меня закрыта, а мне нужно.
С уважением.

Если можно вопрос. Псориаз на ногах и руках ,причины болезни и способы лечения. Заранее благодарю за ответ. С уважением.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #14
Благодарю Kode52 за ваше исследование, после вашей ветки-статьи для меня много вопросов начинают проясняться - диета! и позитивное мысли. И как мне дальше вас слушать, последняя ваша статья для меня закрыта, а мне нужно.
С уважением.

Благодарю за отзыв, но хочу пояснить. это не моё исследование. это из древних источников, мы раньше всё это знали, но забыли. В памяти оно есть, поэтому большая часть информации в моих статях, вызывает некий резонанс, конечно далеко не у всех, т.к. нужно ещё им работать и работать над собой.

правильная диета - это одна из важных составляющих здоровья, в 99,999999999%.
Потому, что мы являемся тем, что мы едим.
Позитивное мышление - это только отчасти.
Надо убирать от себя негативные мысли.
Чувствуете разницу? или позитивно мыслить или не думать негативно? По моему разница колоссальная.
Мы живём в Кали-Югу, эпоху железного века, где нет позитивных эмоций. Их просто нет. Все эмоции, рано или поздно превращаются в негативные.


последняя ваша статья для меня закрыта, а мне нужно.

Кому сейчас легко? -) Развивайте форум, пишите интересные статьи и сообщения, не стоит только брать-брать и брать, надо отдавать.
Дальше-больше буду закрывать свои сообщения от чужих глаз.


Псориаз на ногах и руках ,причины болезни и способы лечения.

Псориаз - это относится к кожным болезням. Кожа самый большой орган в человеке.
Воспаление, как часть псориаза - это гнев на других людей, но другие люди это отражение вашего сознания, поэтому гневаетесь только на себя.
Так же это в большей части ненависть к себе, а ненависть к себе это эмоция.
Страх + ненависть. Ненависть порождает страх, страх порождает ненависть, все эмоции переплетаются в человеке.
И эти эмоции, с точки зрения аюрведы, создают состояние, которое приводит к болезням, в конечном итоге.

Аюрведа и Санатана-Дхарма - не лечит болезни, они выделяют и убирают причины, и болезни уходят сами собой.

Кстати Олг, как у вас с системой пищеварения?
 
Последнее редактирование:
Приветствую Kode52, благодарю за ответ. По поводу на вашего замечания о негативных мыслях я на позитиве)) уверен люди стараются не удерживать их и Кали-Югу думаю переживем набравшись необходимого опыта(все есть опыт) . Жаль что будете закрывать свои сообщения в своей ветке на этом специфичном сайте , а ваш отеческий посыл к развитию принят. С уважением.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #16
Олг, в Кали-Югу все позитивные мысли, действия, хорошие поступки, да и в принципе любые, в конечном итоге дают негатив.
Недаром есть поговорка, то что в начале как яд, а в конце как нектар, это наслаждение появляется от чистоты Сознания.

Люди стремятся к позитиву, а получают негатив, в большинстве случаев. Если взять ту же статистику болезней, смертей, разводов и т.д..
Не говорю об исключениях, везде есть исключения, речь сейчас не о них.
Но я не утверждаю, что должны стремится к негативу, чтобы получить позитив. Совсем нет. Если стремится к негативу, получать будет больший негатив, смысл всего этого?
Не говорю о христианах, мусульманах, буддистов, атеистов и т.п. веры исповедания. Это выбор каждого. Это совсем другое.
Вспомнил ещё одну поговорку: - Если есть в тебе Бог, то чего ты боишься, если Его нет, то на кого ты надеешься?
Люди потеряли Бога в себе.
P.S. странно, на колдовском форуме, где большинство людей ищут "спасение" разными способами, речь заходит о Боге.

P.S.S. Вы не ответили на счёт пищеварения.
Это напрямую зависит от всех внутренних и наружных заболеваний.
Пищеварительный огонь сжигает все "болячки", потому, что человек создан Богом, а мы с самого рождения вмешиваемся в Природу.
Прививки, лекарства, жрём химию, тот же самый Кукурузный сироп (Глюкоза, Фруктоза и т.п. названия), который добавляют везде, в любую пищу, начиная от всяких конфет и кончая сладкой водой, Сироп этот вымывает из организма цинк, почитайте какую пользу несёт цинк и о его дефиците, какие симптомы возникают у человека.
 
Если можно вопрос. Псориаз на ногах и руках ,причины болезни и способы лечения. Заранее благодарю за ответ. С уважением.
неправильно будет отвечать на вопрос не заданный мной, к тому же на колдовских форумах непринято на вопрос о том как лечить советовать традиционные методы медицины. Но могу сказать про общую захламленность организма - псориаз успешно лечат очищающие диеты. Наверняка уважаемый Код Вам чтото такое пропишет.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #18
Ёль Северная, пока не врач , чтобы такое прописывать, необходимо диагностику, а пока только со слов, может быть даже псориаз это не причина, проблема кроется в другом и давно, что аж на физическом теле проявился симптом, а в чём именно, надо составлять гороскопы или видеть человека, руки смотреть или другие методы, множество всего.
Да и "рамки" тут сняты, посмотрите лечебник раздел, что то найдёте.
Но самолечением заниматься не рекомендую.
Знаю таких людей, которые к врачам пойти боятся, занимаются самолечением, , а знакомых слушают, которые вообще отношения к медицине любой традиционной или не традиционной не имеют. Кто то что то сказал, кому то чё то прописали, они и гребут и пьют горстями.
 
Я уж мантры не стал выкладывать, обойдёмся тем, что есть, но кому необходимо, кто не может без молитв, пишите в личку.
Kode52, более понятно, чем у Лиз Бурбон или у Синельникова. Готова учиться и выполнять все предписания, утром отправлю дочь за лаймом))) касторовое масло всегда в аптечке есть
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #20
Не уверен, что это даёт кости, написал в личку.
 
Мантра:

yadi.sk

прошу оживить мантру для ознакомления!
 
Назад
Сверху Снизу