• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено О подселениях сущностей

Aзя

Начинающий
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
2
Добрый вечер,К вам я ненадолго.Со своей печалькой.Короче.Виртуальный секс с мужчиной,знающим колдовство,во время виртуального общения-клокотание в груди,Это я поняла после что он высасывал мою энегию,мои силы,Он умер в другом городе,в другой стране ,зв несколько морей.Я уже лет пять полумертвая.Как мне вернуть свои силы.....,Или он унес их с собой?
Далее.Я через год узнала что он умер,Соседи почуяли нехороший запах,вызвали полицию,он был уже полуразложившийся.Последняя его сообщение"изчезаю на 4 месяца.Все будет ОК"Он и держался на этом свете только от моих сил.
Че за подселение)))))Я с бесом что ли )))(((())))Ой ,бядаааа((())))
Вот таки дела.Два года назад просыпалась ночью в густой тьме,и мысль Я умираю,К утру я умру.Теперь просто неотдохнувшая просыпаюсь,

Конечно я много недописываю.В прцессе раскручусь,
 
Псевдоневротические, психопатоформные и шизоаффектиные расстройства на нашем сайте не рассматриваются. Поищите ответы на свои вопросы на сайтах, посвященных психопатологии.
 
Назад
Сверху Снизу