• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Черная защита

ArtSher

Участник
Сообщения
57
Реакции
140
Баллы
20
Каркас ( от туалетной бумаги ) заливаем внутри и снаружи. Делаем дно.
Внутрь кладем прядь волос, каплю крови, любую денежку, ногти, фото.
Складываем все в каркас. Делаем пробку из свечи ( используем большую свечу ).
Втыкаем иголки острием вверх. С начала работы читаем: Во имя Сатаны! Во имя Вельзевула! Силой твоей и славой, знаком твоим, духом, ликом и образом, как на небе, так и на земле.
Я колдунья ( имя ) закрываю от магического, психологического, физического, гипнотического и других ведомых и неведомых мне воздействий. Закрываю на всех планах и уровнях, и ни кто и ни что через эту защиту, ибо выстовляю я щит Сатаны. Ибо, снявший или разрушивший эту защиту, поплатиться жизнью. Во имя Сатаны, во имя Вельзевула. Да будет так! Навсегда!
На все времена! Читать 9 раз. Фото свое, если защиту делаете на себя.
Иголок, нечетное количество на крышку, сколько поместиться. Каркас храним дома.
Значение денег в данной защите - что бы к вам деньги приходили.
Держится примерно год, без атак. Через год поддел. Каркас на перекресток с откупом.
Откуп стандартный, мясо и водка. Очень хорошая защита, делала не раз, не разу не подводила!
 
Последнее редактирование модератором:
Ибо, снявший или разрушивший эту защиту, поплатиться жизнью. Во имя Сатаны, во имя Вельзевула. Да будет так! Навсегда! Что происходит с защитой если ты проводишь чистку или же по определенным причинам хочешь сам убрать ее?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу