• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Символика карт Таро

Верно! Но Дурак имеет амбиции, но не имеет опыта. Нарцисс эдакий. Он считает, что все ему по плечу, потому что он бог. (как считает). Чем заканчивается его путь......понятно.
....он набьет себе шишки и получит опыт, но не всегда он его учтет. Зависит от самого индивидуума.
Мне интересен аркан Умеренность. Как его можно еще понимать кроме времени утекающем и застое в делах, терпении в чем то. У меня на нем бывает ступор :frown:
 
....он набьет себе шишки и получит опыт, но не всегда он его учтет. Зависит от самого индивидуума.
Мне интересен аркан Умеренность. Как его можно еще понимать кроме времени утекающем и застое в делах, терпении в чем то. У меня на нем бывает ступор :frown:
Хорошо, давай его разберем
Основная задача, которую нужно пройти, если выпадает этот аркан, это взвесить все за и против и постараться их урегулировать, привести в баланс. Если это ситуация, то единственный способ ее проработать, это уравновесить ее. Возможно, пойти на уступки или наоборот взять верх. Часто бывает так, что мы топчемся на месте и в итоге хотим, чтобы произошла какая-то движуха. А она не происходит. Потому что нужно что-то такое предпринять, чтобы выровнять , создать равновесие. Дать взятку, лизнуть нужную жопу и сплюнуть, отдать или приобрести что-то, что позволит завести машину, Нужно быть наравне с тем, с чем столкнулся лицом.
Если это ситуация, то она разрешится в идеальной временной последовательности. И нет смысла как-то на нее влиять. Все придет в свое время и свой час. И нет смысла что-либо делать, для ее движухи.
Если это касается отношений, то во-первых, кто-то из двоих явно переигрывает, во вторых, кто-то бездействует. Еще можно сказать так, это третий вариант, что в отношениях-болото. Ничего не происходит. Потому что нет огня.
Если это касается работы, то ничего больше и ничего меньше. Прямая линия.
 
Последнее редактирование:
Хорошо, давай его разберем
Основная задача, которую нужно пройти, если выпадает этот аркан, это взвесить все за и против и постараться их урегулировать, привести в баланс. Если это ситуация, то единственный способ ее проработать, это уравновесить ее. Возможно, пойти на уступки или наоборот взять верх. Часто бывает так, что мы топчемся на месте и в итоге хотим, чтобы произошла какая-то движуха. А она не происходит. Потому что нужно что-то такое предпринять, чтобы выровнять , создать равновесие. Дать взятку, лизнуть нужную жопу и сплюнуть, отдать или приобрести что-то, что позволит завести машину, Нужно быть наравне с тем, с чем столкнулся лицом.
Одним словом , основная цель - компромисс
 
Одним словом , основная цель - компромисс
Нихуа, как говорят французы))))
Нихуа, как говорят французы))))
Опять-таки, наиболее полное значение этого аркана будет определено раскладом и сопутствующими арканами.
Нихуа, как говорят французы))))

Опять-таки, наиболее полное значение этого аркана будет определено раскладом и сопутствующими арканами.
А зачем ты решила про этот аркан спросить?
 
Последнее редактирование:
Опять-таки, наиболее полное значение этого аркана будет определено раскладом и сопутствующими арканами.
Это понятно, что все зависит от рядом лежащих карт и самого вопроса. Огромное спасибо за разъяснение :wink: :giggle:
 
Это понятно, что все зависит от рядом лежащих карт и самого вопроса.
Кроме того, стоит помнить. Старшие Арканы дают долгосрочную информацию. Это месяц и более. Младшие Арканы, это как знаки препинания. Они лишь ориентируют процесс. Их временной потенциал очень мал. Это дни-недели.
 
Я его не до конца, как говорится, чувствовала. Он меня порой сбивал с толку.
Хм.....А что ты хотела почувствовать и что же смогло тебя сбить с толку? С какого толку? Что ты загадала/задумала???
 
Кроме того, стоит помнить. Старшие Арканы дают долгосрочную информацию. Это месяц и более. Младшие Арканы, это как знаки препинания. Они лишь ориентируют процесс. Их временной потенциал очень мал. Это дни-недели.
Этот момент очень интересен. Я воспринимала Старшие Арканы , как основную почву, а младшие как обстоятельства.
Хм.....А что ты хотела почувствовать и что же смогло тебя сбить с толку? С какого толку? Что ты загадала/задумала???
Например в сочетании с Дамой Мечей?
 
Этот момент очень интересен. Я воспринимала Старшие Арканы , как основную почву, а младшие как обстоятельства.
Я бы скорректировал так. Старшие, это капитаны. Младшие-моряки и обслуживающий персонал
Этот момент очень интересен. Я воспринимала Старшие Арканы , как основную почву, а младшие как обстоятельства.

Например в сочетании с Дамой Мечей?
Какие Арканы сочетаются с Королевой мечей? Сама по себе она мало что значит
Я бы скорректировал так. Старшие, это капитаны. Младшие-моряки и обслуживающий персонал

Какие Арканы сочетаются с Королевой мечей? Сама по себе она мало что значит
И плюс ко всему ситуация
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу