• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Для напуска полового бессилия

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 102
Баллы
499
Делается на убыль ной в мужской день.

Для того чтобы совершить сие действо, тебе надобно сорвать лозовый прут, трижды стегни им о землю. Держа в руках, трижды прочитай заговор, после чего согни прут этот дугой, свяжи его пеньковой веревкой загодя тобой приготовленной и отнести на активную могилку с именем того, кого сурочить хочешь.

А заговор такой:
"Как возьму я в руки да пастуший кнут, размахнусь я им со всего плеча да стегну со всех сил гору черную. Уж как кнут взлетит, в стрелку тянется, как падет тот кнут, посогнется весь. Я согну его во круту дугу, прикручу к кнутовищу намертво, завяжу веревкой смоленою да спущу его на морское дно, привалю камнями пудовыми. Чтоб вовек ему не свистать, не махать, в стрелку тянуться, чтоб, в дугу согнувшись, на дне морском лежать, о былой гульбе и не вспоминать. Никогда не распрямляться, не красоваться, под камнями тяжкими остаться. Аминь."

Закопай прут лозовый на могиле той, и трижды читай:

"Кнут – дугой, гниет под водой, так и тебе, раб Божий (имя), с твоим петухом блуду не предаваться, об утехах забыть, петуху дугой сгибаться, в шее да теле ломаться, еле шевелиться, зерна не клевать, кур не топтать! И сбудется все ныне, а продлится на долгий век! Никому молвленного мной не снять, печати пудовой не сломать!Аминь."

Откуп на могилке той оставь,и уходи не оборачиваясь. Так же про откуп Хозяюшке кладбища не забудь.
 
Назад
Сверху Снизу