• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

От пьянства на рыбу

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 952
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Небольшую живую рыбку кидают в ёмкость с водкой и, пока рыбка засыпает, приговаривают: «Как рыба в водке не живёт, так и раб(имя) отныне водку не пьёт. Да будет так! Да будет так! Да будет так!». Рыбку, после того как она заснёт в водке, разрезают, и несколько капель желчи опускают в водку, после чего водку процеживают, а рыбку выкидывают, водку спаивают пропойце.
 
все ритуалы идут для Рабов божииих, есть нормальный ритуал на снятие алкоголизма?
 
а если еще учесть что мы рыбу в водке убиваем, да еще и желчь из нее в водку выпускаем. Ба...! Да вы тут не избавите от алкоголизма, а только порчу еще сильнее наведете.
 
а если еще учесть что мы рыбу в водке убиваем, да еще и желчь из нее в водку выпускаем. Ба...! Да вы тут не избавите от алкоголизма, а только порчу еще сильнее наведете.
Порча тут не самое страшное. Тут главное солитёра не навести и описторхоз.
 
Поэтому каждый обряд требует анализа на его логичность а соответственно и на доработку, если таковая имеет смысл.
 
  • Мне нравится
Реакции: Vasa
В первую очередь любой ритуал нужно провести через себя, помогает или нет, все проверить. Если есть ошибка какая, исправить. Ведь любой колдун уж с себя то точно снимет эту гадость, а простой смертный что будет делать, если колдун ошибется? Поэтому, я всегда сначала к себе примеряю, а если мне такую жидкость выпить дадут, что будет со мной? Да я вся переблююсь и перейду на другие напитки (вино или пиво.......аналогов много, а ведь тут легко алкоголь и наркотиками заменить).

Считаю данный ритуал не актуальным и вообще кто его придумал? Уж не Мансур ли? Хотя у него поэмы подлиннее........ Но и это тоже писатель-фантаст писал тот еще.
 
Назад
Сверху Снизу