• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Сильный заговор от пьянства

Aleks

Активный участник
Сообщения
362
Реакции
822
Баллы
287
Делается на целую бутылку водки. На убыльную луну, как пробьет полночь.
Уединиться и прямо в открытое горлышко проговорить:
"Хамарун, твой черед, дай ему то, что он ищет и пусть гадость эту больше в рот не берет. Пусть так шарахнет его, что от одной мысли о пьянстве его воротить будет. Пусть трясется от страха лютого, когда выпить водку ему предложат. Верни мне его человеком, а сам забери то, что лишнее. Пусть все в достатке останутся".
Крышку обратно закрутить . И отдать заговаримоему.Как только он допьет всю бутылку, то от пьянства его должно отвернуть.
Похоже, что это перевод. С цыганского? Кто такой Хамарун? Какие-то странные желания...:" Дай то, что он ищет"-? "Верни мне его человеком, а сам забери то, ЧТО ЛИШНЕЕ. " Может алкоголизм тут подразумевается или же может забрать, то что этому Хамаруну нужно?
 
Мне стало интересно что за Хамура. Действительно, ведь в своих заговорах мы просто обязаны знать к кому мы обращаемся и что это такое и с чем его едят.

Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться
нашла что то похожее с этим именем, но навряд ли. Простите если не в точку
 
Vasa, херня этот Хамарун, если нет ему четкого определения. Вся история с пьянством связана с алкогольными бесами. Ну или лярвы пьянства, астральные присоски к полю человека.
Соответственно снимать надо беса запойного и ежи с ним компанию. И поищите ритуалы через кладбище, они понадежнее будут.
 
  • Мне нравится
Реакции: Vasa
Назад
Сверху Снизу