• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Защита на 9 ножей

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 952
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Приготовить девять кованых крепких ножей с чёрными деревянными рукоятками. Кроме того, приготовить девять чёрных молодых петушков. Найти в поле перекрёсток четырёх дорог(на восемь сторон). После заката, ближе к полуночи, в дни полнолуния зарезать первого петушка, стоя в середине перекрёстка, лицом на Запад, приговаривая при сцеживании крови на землю:

«Силу лихую Дьявольскую призываю, меня, колдуна/колдунью (имя), весь век мой беречь прошу. За то девять птиц, божьих услужников, гублю. Кровью Силу лихую Дьявольскую досыта пою да клятву толкую, говорю - на то, что за кажд оборот Луны да из Луны в Луну дело колдовское, Дьяволу милое, весь век свой творю, покуда на ногах стоять могу, людей порчу, на похоть извожу, да на путь Дьволом указанный веду. Дело колдовское Луну за Луной да год за годом идёт, Дьявол за то всегда меня тыном неприступным от любого зла сбережёт, ни один сглаз меня не возьмёт, порча стороной обойдёт, обрат отлетит, проклятие мимо пролетит, всё ножи по воле Дьявола посекут, в землю сведут, меня в обиду не дадут, покуда дело Дьяволу угодное творю - под его защитой живу. Да будет так! Да будет так! Да будет так!».

Зарыть петушка в землю вместе с ножом, остриё ножа должно быть обращенно в глубь земли. Далее отступить от центра немного в сторону одной дороги и зарезать второго петушка вторым ножом. Кровью окоропить промежуток до второй дороги по ходу часовой стрелки и зарыть на ней второго петуха, когда он перестанет биться, нож обратить остриём во внешнюю сторону дороги. Далее зарезать третьего петушка третьим ножом и так же продолжить кропить кровью промежуток от второй дороги к третьей и закопать на ней петушка и нож. Засечь поочерёдно всех петушков, использовав все ножи, нарисовав их кровью круг, внутри которого находитесь. Завершив обряд, уйти с этого места навсегда.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу