• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Переклад болезней

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 953
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Добыть волосы или бельё неугодного человека, зарыть в землю на пустыре в начале убывающей Луны. Каждое утро до исхода цикла убывающей Луны справлять первую малую нужду на этом месте, при этом приговаривая: «Всё больное с меня отходит изливается, на тебя раб(имя) прицепляется, мне здороветь тебе раб(имя) от болезней хиреть. Да будет так! Да будет так! Да будет так!». Можно воспользоваться и ведром с землёй, если
по близости нет пустыря, а потом в конце убывающей Луны зарыть ведро на пустыре.
Можно поступить проще. Положить волосы врага в бутылку или банку и помочиться туда утром, после этого ёмкость следует крепко закупорить и зарыть в землю. Многие колдующие, избавляясь от недомоганий попросту мочатся на муравьиную кучу.
***
На больное место наложить кусок солёного свиного сала с мясными прослойками, а утром снимая его, сказать: «Кто сало сожрёт тот и немочь мою заберет, мне вовек назад не вернёт. Да будет так! Да будет так! Да будет так!». Скормить это сало врагу.
***
Если человека мучают прыщи, то он может умыться свежей ключевой водой, приговаривая: «Прыщи смою водой сей сполощу, кто воду эту испьёт, тот и прыщи мои на себя заберет. Да будет так! Да будет так! Да будет так!». Воду споить врагу.
Многие колдующие рекомендую взять спелое яблоко. Разрезать пополам. Натереть лицо против хода часовой стрелки. Одну половину зарыть в землю, а вторую скормить врагу.
***
Купить новое красивое нижнее бельё и переспать в нём одну ночь. Утром снять, приговаривая: «Всю немочь с себя снимаю, да рабу(имя) отдаю. Мне отныне в здоровье поживать, а рабу(имя) мою немочь на себя принимать. Да будет так! Да будет так! Дабудет так!». Подарить бельё врагу.
 
Назад
Сверху Снизу