• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Наказать педофила или насильника

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 952
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Работают на кладбище по всем правилам. Берут землю с трёх могил перемешивают и снова кладут на те же могилы. Наговор читают, когда перемешивают землю:
«Кланяюсь трём могилам, трём гробам с гвоздями, с могильными червями, трём покойникам, холодным рукам, холодным ногам, закрытым очам. Заберите к себе моего обидчика. Не того кто гвоздь в гроб забил, а того кто моё дитя погубил. Чтоб он иссох, чтоб он издох. Проклинаю его, проклинаю, на три гроба его разделяю. Силы ада, предаю вам его на веки вечные. Пусть с этого часа он запнётся, словом моим заклянётся и отступиться от него Ангел его, хранитель, и не будет он его избавителем. Землю с трёх могил мешаю, обидчика своего проклинаю. Сатана, Вельзевул Вам над его душой свобода дана. Слово моё и заклятье цепко и лепко, не поправимо, не исправимо ни церковью, ни людьми, ни ведьмами и колдунами, ни знахарями и шептунами. Да будет так!».
 
Назад
Сверху Снизу