• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мстислав Наказать убийц, которых оправдал суд

Барин

Администратор
Сообщения
8 616
Реакции
51 111
Баллы
499
Мне иногда приходят письма (и по интернету, и по обычной почте) с рассказами о том, что суд оправдал убийц.
Пишут, как правило, родственники погибших. Я решил описать хороший обряд для наказания виновных.

13 числа любого месяца идёте на кладбище. По дороге думаете, что пролита кровь невинная. И кровь невинная должна быть наказана.
Надо найти могилу с таким именем, которое носит преступник.

Срываете растение, которое растёт в ногах могилы и положить его по центру ("в руки покойнику"). После этого 6 раз читаёте заговор:

"И когда это растение засохнет, в земле не приживётся, тогда и (имя убийцы) на земле не будет. Чужой могилой погубил(а), своей рукой (имя убийцы) жизни лишил(а). Да свершится правое дело моё!"

В полночь после этого идёте на любой х-образный перекрёсток. Станьте прямо по центру перекрёстка.
Надо взять заранее купленного петуха (если убийца женщина - берут курицу) и отрубить голову птице. Делать надо новым топором.

После этого правой рукой надо бросить через левое плечо 13 монет одинакового достоинства и сказать:

"Черти-братья, поспешайте! Душу (имя убийцы) себе забирайте! Уплатил(а)!"

На следующий день (очень хорошо, если это будет суббота 14-е число) надо пойти в церковь и поставить свечку за упокой убийцы и заказать сорокауст о его поминании.
Теперь напомню о том, что обязательно нужно соблюдать, отправляясь на кладбище.
Мастера это знают, но напомнить будет не лишним.
Уходят с кладбища не оглядываясь!

Все пуговицы на одежде должны быть застёгнуты.
Собираясь на кладбище, надо взять новое полотенце и завязать на нём посередине узел.
Потом надо умыться и вытереться одном краем полотенца.

Когда вернётесь,умывшись, вытритесь другим концом полотенца, перед этим сказав:

"Мёртвым в могилах лежать, а мне (свой имя) во здравии пребывать! Ныне о вовеки веков! Истинно!"
 
Назад
Сверху Снизу