• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Наказать шаромыгу. На мышь

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 952
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Есть такая, не знаю, как назвать…каста, группа или еще как….наебальщиков. Да простит меня Барин за крепкое словцо. Но теперь понятно, о ком я завел речь. Это люди, которые хотят поживиться за чужой счет. Шаромыги. Вот для того чтобы их проучить следующий обряд.
Мышь, которую поймал кот или кошка, нужно заговорить и подкинуть туда, где живет шаромыга.
"Как мышь за дармовщинкой пошла, да до места своего не дошла, задушена, задавлена, к мышиному богу приставлена, так и ты (имя) куда на дела не пойдешь, везде как лед водой истечешь, провинишься, проявишься, да позором опозоришься.
Лежать тебе, гнить и вонять, носы люда ворочать да позориться!
Затем, на перекрестке нужно четко и кратко сказать цель своего действии и оставить там чекушку водки с открытой пробкой и 4 пятака. "Чертям на славу, а мне на забаву! Нима! Истинно!"

Ну очень хорошо получается проучить тех, кто любит поживиться за чужой счет. Пробуйте.
 
А есть такое на возврат долгов?)
 
Гасион, мне кажется лучше научиться чувствовать таких людей и просто избегать общения с ними, энергетически это более экономно чем потом им мстить. Например я заметил что такие люди обычно "очень красиво поют" и имеют типичные черты энергетических вампиров, иногда льстят, но их можно увидеть практически сразу, и это проще чем потом тратить свою энергию на обряды против них.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #4
Гасион, мне кажется лучше научиться чувствовать таких людей и просто избегать общения с ними, энергетически это более экономно чем потом им мстить. Например я заметил что такие люди обычно "очень красиво поют" и имеют типичные черты энергетических вампиров, иногда льстят, но их можно увидеть практически сразу, и это проще чем потом тратить свою энергию на обряды против них.
Безусловно, нужно научиться чувствовать таких людей. Бывает так, что и проворонить можно, поверить им. Пусть обряд будет на вооружении у тех, кто таки поддался этим блюдям.
 
Назад
Сверху Снизу