• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

На полную луну защита

PSYHEYA

Активный участник
Сообщения
854
Реакции
1 802
Баллы
340
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Творят на Полную Луну,абсолютно чистым от скверны.Пока Луна в росте прикупить шесть гвоздей,самых больших,молоток.
Шесть свечей чёрных накатать,шесть стаканов,три бутылки водки хорошей.
На Полной Луне к полуночи на перекрёсток рабочий спеши,с собой свечи,молоток,стаканы,гвозди,водка.
Поклон Силушке отпусти, гвоздь в земь вбивай по самую шляпку,вбивать двигаясь по часовой стрелке, на шесть сторон Света по гвоздю,да наговор единожды веди пока вбиваешь:

"Силу Лихую выкликаю, зазываю, пойлом хмельным угощаю, дело сладить Упрошаю, копьё стальное в земь вбиваю, вгоняю, с тем Худое, злое, колдовство чужое лихое гвоздиною пути дороги к себе Преграждаю, затворю. Гвоздю всё злое, напущенное, да насланное Пригвождать, на жало стальное мотать, ко мне подступится, на меня Напустится прохода не давай, да не подпускай. Кто в поперек меня Пойдёт, попрёт того Сила Лихая жалом стальным, да острым в кровь Раздерёт, плоть рассечёт. Да будет так! Да будет так! Да будет так!"

Как гвоздь вбили по верх него стакан выставляй и до краёв водки лей. Свечу рядом со стаканам запали,и так на каждой стороне Света повтори. С круга не выходить пока свечи не потухнут вовсе.
 
Ну ты дала маху! Обряд прикольный, но вот последствия.....
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #3
Защита не из нейтральных..Но я думаю рабочая. Подойдет если вражина не успокаивается никак
 
PSYHEYA, позволю себе заметить . Не совсем на личной силе. Чуть поправить заговорную часть . А так даже очень , очень .
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #5
Лихарь, Конечно же не на личной)Там русским языком же написано к кому призыв. Но я думаю ее можно использовать уже тесно работаешь с ТС
 
PSYHEYA, это я смотрю туда , не знаю куда.))) "Не" пропустил в вашем сообщении. Можно , даже если и не тесно. В обрядовой части , сказано практически всё , чтобы обезопасить практика. И убрать негативный момент.
 
Я бы заговор поменяла если бы делала для себя...
Слишком наверченое словами как бы на себя все не полетело...
Вот например:" Силу Лихую выкликаю"))) вопрос какую именно силу?..
Сил много, это первое...Надо конкретно называть какую силу призываете и чью помощь надеетесь...
Есть славянские боги которые могут наказать а есть и западные которые достаточно агрессивный даже к тем кто к ним обращается...
Так что именно заговор сомнителен...Но сам обряд неплохой
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #9
Томила, Я думаю каждый переделывает под себя. Чем больше конкретики тем лучше. Я бы еще подношения бы сделала по проведения самого ритуала
 
PSYHEYA, точно...дары Силам к которым обращаемся обязательно
 
Назад
Сверху Снизу