• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Порча "Паук"Одеть паутину на человека

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 952
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Накануне полнолуния поймать паука, посадить его в керамический сосуд (кринку), завязать этот сосуд чёрной тряпицей. В полночь отнести сосуд на кладбище, найти могилу с именем жертвы. Прочитав 7 раз заговор, выпустить паука на могилу, там же оставить тряпку, которой был завязан сосуд.
Уйти, не оглядываясь. Покинув территорию кладбища, у его ворот разбить кринку на мелкие черепки. Черепки оставить на земле, после чего вернутьвя домой и до рассвета ни с кем не разговаривать.
«Паук-крестовик, упади за воротник (И), на коже затаись, в тело заберись, паутиной мерзкой оплетись. НЕ давай дышать, не давай идти. Распирай её, раздирай её, спутай ноги её нитью шелковой, нитью крепкою неразрывною. Пусть сидит она неподвижная, вся распухшая, вся набрякшая, чтобы добрый люд от неё шарахался, не хотел протянуть руку помощи. Паук силён, да и паутина крепка, не избавиться ей, (И) от той напасти на века. Слово своё на крепкий замок запираю, тот замок змею не отнять, колдуну, колдунице не отколдовать.Д.Б.Т».
 
Назад
Сверху Снизу