• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Порча на крупу

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 952
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
В разных местах покупают крупу и в 12 ночи среды начинают её варить, добавив туда волосы жертвы и пепел от сожженной его одежды и фото., помешивая и читая 13 раз:
«Кашу варю, мысли (И) поверну, кашу мешаю, мозги отбираю, разум забираю, память стираю. Как в этой кастрюле каша варится, кипит, пузырится, так у тебя, (И), в голове каша с мозгами творится, ни одной мысли не родится, не проклюнется, лишь дурость, вялость и глупость просунется. Я не кашу мешаю, а твой разум отбираю, отбираю, отбираю. Я не кашу варю, а все мысли твои, (И),сотру. Во имя отца моего Дьявола, да будет так!»
Одну часть скормить собаке, при этом сказав: «Как ты лаешь и ничего не понимаешь, воешь и кусаешь, на людей бросаешься, так и ты (И) выл, кусал, ничего не понимал, дурачком себя считал,гавкал, кусался, на людей бросался. Во имя отца моего Дьявола,да будет так!»
Вторую часть каши подсыпать под двери жертвы.
 
Назад
Сверху Снизу