• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Магические свойства камней

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 102
Баллы
499
Камни всегда привлекали к себе особое внимание человека. Многие знают, что некоторые минералы лечат, некоторые приносят удачу, некоторые обеспечивают надежную защиту и способствуют в решении других вопросов. Я предлагаю вам во внимание небольшой список камней , которые положительно влияют на карты и помогают в предсказании. Итак,

Амазонит - помогает в предсказании, но для работы с этим камнем должны быть чистые помыслы.

Лабрадор - открывает подсознание, помогает осознать целостность мироздания и проникнуть в его тайны. Также имеет защитные свойства, очень красивый магический камень.

Горный хрусталь - прозрачный кварц, как любой кварц, лучше, чтобы в нём были "радуги", это усиливает магические свойства камня. Он очищает пространство, помогает настроиться на нужные энергии и войти в контакт с нужными механизмами вселенной, универсальный минерал.

Обсидиан - помогает концентрировать магическую энергию и подавлять атаки.

Чароит - помогает концентрировать физические силы.

Флюорит - магический камень, открывает скрытые магические способности, прекрасен для магов и экстрасенсов, помогает слышать "музыку сфер" и разговаривает с владельцем, один из важных камней Фен-Шуй.

Кальцит - в его форме исландский шпат - медитация на этот камень помогает установить связь с духовными каналами и своим ангелом. Открывает третий глаз.

Лунный камень - известный своими магическими свойствами. Помогает развитию ясновидения и приносит удачу. Используется при работе с картами.

Янтарь (пусть это и не совсем камень), помогает ощищать энергетику, особенно если приходится сталкиваться с чем-то негативным.

Аметист - это камень для контакта с высшей информацией. Хорошо помогает при необходимости сделать выбор и разгоняет сомнения.

Розовый кварц - обладает хорошими смягчающими свойствами, положительно воздействует при раскладах на отношения.
 
ЧТо скажете о черном турмалине,информации множество,есть ли практики кто использовал данный камень как защиту от воздействий(сглаз,порча и т.д?)
 
kotopes, да камень мощный и живой! Можно на него поставить защиту. Отлично!
 
Бирюза-способствует пониманию правильного женского пути и назачения. Камень не любит лжецов. Лично видела как у одной дамочки во время явной брехни - бирюза прямо из кольца выпала))
 
Камни-щиты: гематит, шунгит, чёрный агат, обсидиан и др. камни чёрного цвета. Действуют как броня, часто блокируя каналы не только на вход, но и на выход. В принципе эффект блокировки собственных каналов можно нивелировать.
Камни с глянцевой поверхностью больше отражают негатив, матовые впитывают. Гематит самый сильный, но он же и самый тяжёлый для работы. Отличные аккумуляторы, чёрные лучше всех поглощают любую энергию.
Очень круто иметь инструменты из этих камней :)
 
Друзой аметистовой могу дать толчок для работы другим минералам после чистки, раухтопаз , лабрадор иногда кладу на окно под полную луну.
Прочитала про свойства кианита,загорелась, выбрала в инете , пришло, а он пустой для меня, вот тут никакие танцы с бубном не помогли, вообще не чувствую от него ничего.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Ада Магия камней и минералов 0
Назад
Сверху Снизу