• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Деревни колдунов или другая аномальщина Калужской области

Да не извиняйтесь, я вам уже на спину плюнул :roflmao:, шучу если что - анекдот просто вспомнил на эту тему. А отчёт да, было б не плохо, и с подробностями, люди вам будут благодарны за это - факт.
Будет что писать,обязательно напишу.
 
Будет что писать,обязательно напишу.
Знаете, даже если писать будет не о чем, всё равно напишите, мол был там, лес видел, впечатления - никакие. Отрицательный результат - это тоже результат.
 
Знаете, даже если писать будет не о чем, всё равно напишите, мол был там, лес видел, впечатления - никакие. Отрицательный результат - это тоже результат.
Хорошо,напишу.
 
Под Саратовом есть деревня Ровное - туда вообще не рекомендует лишний раз без дела ездить, а ночью там всякие странные вещи творятся. Считается деревней колдунов.
 
Подруга ездила к родным туда - видела светящиеся столбы в ночи, а друзья ее и иные вещи. Подруга не практикует. Подробности не помню - не собираю специально такую информацию, да и ехать туда не собираюсь.
 
В прошлую субботу и воскресение ходил с камрадами по лесам и болотам, маговали "своё кино", были на месте Силы, ниже прикреплю скрин со спутниковой карты этого места, оно видно и со спутника, при заходе на эту территорию сразу же наступает изменённое состояние сознания. Произошло очень странное событие, когда собирал костёр - он сам загорелся, я его ещё даже не сложил до конца, сидел возле будущего кострища и пилил дрова, и тут мне комрады кричат "смотри костёр загорелся", глянул и офигел, и это при том, что всё было относительно сырое, дожди шли несколько дней, то есть какое либо самовозгорание исключено, его с жидкостью для розжига надо было ещё постараться зажечь. Чтоб исключить какие либо спекуляции, сразу оговорюсь, что возле костра сидел только я занятый дровами, остальные готовили ритуал. По разбору полётов позже стало понятно, это Хранитель тамошнего места веселился, по своим возможностям чем то похож на полтергейстов поджигающих квартиры, поторопил нас таким образом.

Место силы на Google карте.png
 
Последнее редактирование:
Под Москвой есть кремль Сундакова, где языческий храм он выстроил. А рядом роща березовая. В эту рощу нам всем не советовали ходить ночью, и никогда туда не ходить ради "туалетных" нужд. В ней 7 июля повесился мой знакомый. А рядом рощица странная - окруженная колючим кустарником, настолько плотно что в нее невозможно войти - и вороны орут стоит только подойти... Говорят, в этих местах в древности было языческое капище.
 
Под Москвой есть кремль Сундакова, где языческий храм он выстроил. А рядом роща березовая. В эту рощу нам всем не советовали ходить ночью, и никогда туда не ходить ради "туалетных" нужд. В ней 7 июля повесился мой знакомый. А рядом рощица странная - окруженная колючим кустарником, настолько плотно что в нее невозможно войти - и вороны орут стоит только подойти... Говорят, в этих местах в древности было языческое капище.
Ёль Северная, а как же проверить что почём? Хотя б днём сходить - часок другой посидеть, послушать тишину тамошнюю?
 
Последнее редактирование модератором:
Днем еще как удалось походить. Роща березовая как роща. А в другую рощицу даже попасть не удалось - кругом плотнейшие завалы и колючие заросли. В кремле Сундакова конечно храм просто пипец, там прям "темень" стоит, а когда в старую мельницу на экскурсию зайти довелось - у меня аж вещи серебряные нагрелись и потяжелели.
 
Назад
Сверху Снизу