• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Деревни колдунов или другая аномальщина Калужской области

heel, и вдогонку - расскажите вот этим людям о том как вам тяжело, но думаю они вас не поймут. А не поймут, потому что живут другими категориями. Фотографию Дикуля не прикрепляю - Википедия вам в помощь. Рождённый ползать летать не может, люди на фото хоть и не летают, но точно не были рождены ползать - они доказали это своей жизнью. А вы докажите самому себе, что достойны получить результат на который рассчитываете посетив эту местность. Как сказал Рудольф фон Йеринг "В борьбе обретешь ты право свое" или как говаривал Родион Раскольников прежде чем зарубить старуху-процентщицу "Тварь я дрожащая или право имею?!". В общем я постарался вас замотивировать на получение результата, получилось или нет не знаю :cool:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    395,6 KB · Просмотры: 7
  • 2.jpg
    2.jpg
    102,4 KB · Просмотры: 7
  • 3.jpg
    3.jpg
    83,4 KB · Просмотры: 6
  • 4.jpg
    4.jpg
    100,2 KB · Просмотры: 6
  • 5.jpg
    5.jpg
    55,1 KB · Просмотры: 6
Последнее редактирование:
@heel, вы вольны считать как вам будет угодно, считайте меня самовлюблённым снобом или ещё кем, мне почему то по..й.
Вы вообще вникаете в то ,что читаете?Не надо меня учить элементарным азам.Я прекрасно знаю как и куда добраться,в том числе и до Никитского.Вопрос заключался в том,существует этот лес со всем тем о чём рассказывается в статье,а не в том,как туда добраться!!!Сведения противоречивые:одни говорят -да,другие,в том числе и местные,говорят-нет.Это ещё раз говорит о Ваших умственных способностях.Читайте внимательно!Вы видите буквы и слова,а смысл их не понимаете!!!Это у Вас леность и скудость ума,а не у меня.Я Вам про Ерёму,а Вы мне про Фому.Родина жаждет героев,п-да рожает дураков!!!
heel, я сам частенько в тёплый сезон, с весны по глубокую осень мотаюсь по различным сакральным местам,
Такие как Вы всегда всё чётко знают и всегда чего-то боятся-войти в аномальную зону,потому что кто-то не пускает,привести домой проблемы...и так до бесконечности.Зачем Вам вообще куда то ездить,сидите дома и давайте советы по нету таким же горе-знатокам,как и Вы сами.
 
Последнее редактирование:
Вы вообще вникаете в то ,что читаете?Не надо меня учить элементарным азам.Я прекрасно знаю как и куда добраться,в том числе и до Никитского.Вопрос заключался в том,существует этот лес со всем тем о чём рассказывается в статье,а не в том,как туда добраться!!!Сведения противоречивые:одни говорят -да,другие,в том числе и местные,говорят-нет.Это ещё раз говорит о Ваших умственных способностях.Читайте внимательно!Вы видите буквы и слова,а смысл их не понимаете!!!Это у Вас леность и скудость ума,а не у меня.Я Вам про Ерёму,а Вы мне про Фому.Родина жаждет героев,п-да рожает дураков!!!

Такие как Вы всегда всё чётко знают и всегда чего-то боятся-войти в аномальную зону,потому что кто-то не пускает,привести домой проблемы...и так до бесконечности.Зачем Вам вообще куда то ездить,сидите дома и давайте советы по нету таким же горе-знатокам,как и Вы сами.
Предупреждение! Извольте высказывать свои мысли уважительно к оппоненту. У нас не базар и на личности не надо переходить. Есть флудильня, там и высказывайте свое мнение подобным образом.
 
Последнее редактирование:
Вы вообще вникаете в то ,что читаете?Не надо меня учить элементарным азам.
Хорошо что вас не надо учить элементарным азам, тогда совет прежний, доедьте и проверьте сами. Я вам вроде как и предложил внимательно проанализировать доступную инфу, если вы так и не пришли к какому то выводу - значит плохо искали, или плохо читали, выберите сами что вы делали хуже :cool:. Касаемо остального - выпейте валерианки, возможно вас попустит :unsure:. Как то так.
 
Последнее редактирование:
rebel spirit, Браво!"За урок интернет-аналитики вы мне ничего не должны - пользуйтесь на здоровье." - Ошьень! Ошьень зря. ))))) А то никакого понимания у человека, лишь бы ляпнуть, а кому, что и в каком тоне...
Она ж, инвалидность то бишь, неспроста даётся. Я вот тоже инвалид. Была. С пониманием и инвалидность проходит. В мозгах..., а следом и физа.
 
Вопрос заключался в том,существует этот лес со всем тем о чём рассказывается в статье,а не в том,как туда добраться!!!Сведения противоречивые:одни говорят -да,другие,в том числе и местные,говорят-нет.
От того что вы услышите ещё одно "да, всё есть", или наоборот "нет, не существует", в вашей голове, судя по вашим высказываниям, объективная картина так и не сложится. Вы просто услышите ещё одно "да", или ещё одно "нет", и всё. Поэтому чтоб получить окончательный ответ на свой вопрос, едете в этот лес, и проверяете сами на месте. А потом напишите отчёт о поездке, ну или не напишите, но свой, личный результат,который вы считаете правильным, у вас будет.
Вопрос заключался в том,существует этот лес со всем тем о чём рассказывается в статье
В следующий раз задавайте вопрос правильно, т.к. правильно поставленный вопрос, это уже половина ответа. Вот ваш вопрос заданный первично - если вы его уже забыли:
Так существует этот лес в районе Никитского или нет?Нужен точный ответ!!!
Заметьте, вопрос поставлен "существует этот лес", а не "существует ли в лесу аномалия, о которой пишут в статье"

.. лишь бы ляпнуть, а кому, что и в каком тоне...Она ж, инвалидность то бишь, неспроста даётся. С пониманием и инвалидность проходит. В мозгах..., а следом и физа.
В данном случае проблема -"свежак", не "выстоялась" ещё, судя по агрессии прущей от камрада. Убеждать такого в "изменись сам и изменится твоя реальность" - в пустую тратить время.
 
Последнее редактирование:
Хорошо что вас не надо учить элементарным азам, тогда совет прежний, доедьте и проверьте сами. Я вам вроде как и предложил внимательно проанализировать доступную инфу, если вы так и не пришли к какому то выводу - значит плохо искали, или плохо читали, выберите сами что вы делали хуже :cool:. Касаемо остального - выпейте валерианки, возможно вас попустит :unsure:. Как то так.
Да,завожусь быстро,есть такой недостаток.Можно же было сразу спокойно,без под-ок.А за хороший совет всегда спасибо скажу.
 
Да,завожусь быстро,есть такой недостаток.Можно же было сразу спокойно,без под-ок.А за хороший совет всегда спасибо скажу.
@heel, а не было изначально никаких подначиваний, я вам просто посоветовал добраться до места и самому определить на месте, есть там что то, или нет. Потому что кто бы, какую бы инфу не дал - это всегда чей то субъективный опыт, и один приедет с массой впечатлений, другой наоборот будет плеваться и жалеть о потраченном в пустую времени. А поговорка про свинью и вермут просто моя любимая поговорка, уже лет так 20, и к вам как к человеку отношения не имеет, не стоит всё принимать на свой счёт. Пример из жизни, приехали с человеком на место силы, ну или назовём это аномальной зоной, кому как нравится, я там был неоднократно, место это люблю, товарищ который приехал со мной был там пару раз по моей рекомендации, но каждый раз пожимал плечами - мол нет там ничего, хрень это всё. И вот мы вместе рядом пересекли условную границу аномальной местности - товарищ аж пригнулся, дыхание у него перехватило от неожиданности, и спрашивает мол что происходит, а кажется ведь был там уже, и уезжал ни с чем, а тут только зашёл и всё сам почувствовал. Его проблема была в "жёстком" и не "пластичном" ментале, потому ничего и не чувствовал, а в тот раз при входе в зону он попадал под влияние моего ментала - и соответственно прочувствовал на 50%-60%, то, что чувствовал я, и у него вся его "жёсткая ментальная конструкция" "рухнула", в общем стал более чувствительным к различным энергиям.
 
...На подъезде к Кременскому мы увидели на дороге 3-х мальчишек, которые следовали в том же направлении. Евгений решил попытать удачу и напоследок поинтересоваться у местных сорванцов о таинственных местах и аномальных зонах. На наше удивление, ребята поведали, что есть за деревней лес, который называют блудным и куда местные жители не особенно охотно ходят, а если по дороге из леса им предстоит проходить блудный участок, то стараются его обходить...
Даже данную статью можно прочитать по разному, если читать вдумчиво. понимаешь что "блудный лес" это либо пространственная аномалия, либо там хозяйничает неких дух, и развлекается как может "поймав" человека. Насчёт НЛО ничего сказать не могу, никогда не увлекался этим вопросом, но в начале 2000х удалось самому снять летящий прямо над лесом такой шар, правда запись не сохранилась, выкладывал в интернет, вчера поискал - тех ресурсов где выкладывал более не существует, у меня запись не сохранилась.
 
@heel, а не было изначально никаких подначиваний, я вам просто посоветовал добраться до места и самому определить на месте, есть там что то, или нет. Потому что кто бы, какую бы инфу не дал - это всегда чей то субъективный опыт, и один приедет с массой впечатлений, другой наоборот будет плеваться и жалеть о потраченном в пустую времени. А поговорка про свинью и вермут просто моя любимая поговорка, уже лет так 20, и к вам как к человеку отношения не имеет, не стоит всё принимать на свой счёт. Пример из жизни, приехали с человеком на место силы, ну или назовём это аномальной зоной, кому как нравится, я там был неоднократно, место это люблю, товарищ который приехал со мной был там пару раз по моей рекомендации, но каждый раз пожимал плечами - мол нет там ничего, хрень это всё. И вот мы вместе рядом пересекли условную границу аномальной местности - товарищ аж пригнулся, дыхание у него перехватило от неожиданности, и спрашивает мол что происходит, а кажется ведь был там уже, и уезжал ни с чем, а тут только зашёл и всё сам почувствовал. Его проблема была в "жёстком" и не "пластичном" ментале, потому ничего и не чувствовал, а в тот раз при входе в зону он попадал под влияние моего ментала - и соответственно прочувствовал на 50%-60%, то, что чувствовал я, и у него вся его "жёсткая ментальная конструкция" "рухнула", в общем стал более чувствительным к различным энергиям.
Я услышал.Извиняюсь за необоснованную резкость.А в Никитское я поеду в первых числах сентября.Если что-то там найду интересное,вернусь-напишу.
 
Извиняюсь за необоснованную резкость.А в Никитское я поеду в первых числах сентября.Если что-то там найду интересное,вернусь-напишу.
Да не извиняйтесь, я вам уже на спину плюнул :roflmao:, шучу если что - анекдот просто вспомнил на эту тему. А отчёт да, было б не плохо, и с подробностями, люди вам будут благодарны за это - факт.
 
Назад
Сверху Снизу