• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

«Светофор» - чистка от закрытия и открытие дорог

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 102
Баллы
499
Первая свеча убирает закрытия, вторая делает что-то типа «лечения» и убирает последствия закрытия, которые отразились на психике и поведении, третья – открывает дороги.
Для нее берется три свечи, красного, желтого и зеленого цвета. Свечи можно делать самим, при этом добавляя в воск травы, или же взять готовые свечи (самодельные или покупные) и вывалять в травах или травы положить у основания. Заговоры можно придумать свои или вообще проговорить своими словами (особенно для желтой свечи – ведь все ситуации разные и могут быть нюансы в последствиях закрытия).

Для красной свечи (слом закрытий) берем одну из трав: цикорий, спорыш, лавр (устранение препятствий и преград).

Для желтой свечи: сирень (для придания уверенности следованию своему пути), или девясил (при необходимости усилить магию), или каштан, руту (если возникли блоки и страхи).

Для зеленой свечи берем подорожник или сосну (что бы выбрать верный путь).

Для тех, кто любит руны можно на красную свечу нанести Турисаз (разбивает преграды), на желтую - Ансуз (убирает психологические оковы) или Соуло (придает уверенности и усиливает магию), на зеленую - Райдо, для направления движения.

Делается на утренней заре, если есть возможность то в 1-2 лунный день.

Зажигаем красную свечу: «Свечу зажигаю, преграды со своего пути убираю, святым огнем отжигаю, препоны ломаю. Замки отпираю, все, что закрыто - открываю».
Когда красная свеча почти прогорит от нее зажигаем желтую: «Порчи, проклятья, заклятья да всякие триклятья, пожелания худые да закрытия лихие в огне сожглись, испепелились, с моих дорог отвалились. Чистые пути, широкие дороги передо мной открылись».
От желтой свечи зажигаем зеленую: «По широкой дороге пройдусь, не споткнусь, с пути не собьюсь. Куда не пойду – дороги открытые везде найду. Рядом со мной ходит удача, да счастье в придачу. Так тому и быть».

Что останется от свечей – на перекресток: «Дела лихие, пожелания худые ветром разметало, по земле раскидало, с моих дорог убрало».

Автор - Insolate
 
Назад
Сверху Снизу