• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Каларатри - Законы и Ритуалы Некромагии (2011)

insanegoth написал(а):
rebel spirit а если я вам предложу со мной уйти в Древний мир,я знаю колодец Силы где открывается,вы согласитесь всё и всех сдесь бросить,и пойти со мной,возможно в один конец?
В моём случае это невозможно, я связан социальными обязательствами и обязательствами перед Силами с которыми работаю. Меня не поймут если я всё брошу и уйду в никуда.
 
Мансур вообще прекрасен своими стихами -песнями но и опасен тоже Пример его обряда с 12 блинами на снятие хвори Там ведь кровь добавлять надо и нести эти блины на погостину и оставить нужно на безымяннике.......Вот и информация к размышлению Это ведь лечение а не изурок......
 
insanegoth написал(а):
Кстати почему от всех фотографий Ингвара Игоря Бомбушкара,так сквозит-розит энергией,что почти все это чувствуют когда смотрят на них? Знаете что-нибудь по этому поводу
Ясночувствование у каждого индивидуально в той или иной степени работает. У кого вообще хреново работает тут уж ничего не скажеш :ab: Телевизор не смотрю он на вскидку вроде из украины с этим анамаром якшался и повздорили они вроде пироги не поделили, из одной обоймы они. Я за ними в общем то не слежу и не интересуюсь, давно гдето еще смотрел
insanegoth написал(а):
разоблачать-обличать во лжи надо! ,сама Сила мне даёт это понять в нутри себя,когда я вижу ложь людей,что они заботятся только о деньгах,и себе самих,а другие для них просто клиенты,с которых они стригут бабло! Споганили всю магию,много отсебятины,лжи,показухи,пиара,тщеславия.
Я нехочу никого переубеждать и свое отношение по поводу разоблачений уже гдето высказывал тут. Подавляющее большинство имеющих отношение к оккультизму проектов преследуют чисто коммерческий интерес и неболее. Я не анализирую их деятельность на данный момент мне это интересно как то, есть более достойные дела чем в ихнем говне копаться. :ab:
 
В чём прикол ? И почему не веря допустим тому же Ворону или Пазилорту вы верите Ингвару ? Или наоборот ? "Отодвиньте" в сторону всех "авторитетов" и просто берите обряды и работайте с ними, нарабатывая опыт

rebel spirit ,вам с Gothic ,и с Наталья не понять меня,потому-что вы поражены тёмным вирусом,уже давно порабощяющим нашу рассу! Вы отвергаете светлую свою половину, не видите реальности, всей полноты картины. Человек не состоит из одной лиш тёмной материи,и тёмный путь это недальновидный путь,в нём есть предел,и ограничения в силе, и нет баланса.Поэтому и Gothic , если ему что-то не нравится игнорирует это,удаляет!
Вам лично хочу сказать rebel spirit ,вы меня не слышали,и не слышите,но я не в обиде,просто жалко мне стало всех вас,вот и пишу вам сейчас,нашло на меня вдохновение! Что до практик,отвечу вам, в практиках более не нуждаюсь, я наработал их сполна ранее, много часов отпахал работая с кругом,с кладбищем и перекрёстками. И понял важную фишку, важны не только практики, а уважение,благовение,почтение к силе (я об этом говорил в своих статьях многократно) Прикол в том,что я начал задумываться,анализировать,проверять инфу. А не тупо верить всем и вся, как вы мне сами говорили уважаемый rebel spirit. Я немогу уже на этом уровне игнорировать людские ошибки, их ложь мерзость и показуху. Да признаю это во мне говорит слабость, но эта лиш одна сторона медали! "Правжа" ,Светлая сторона энергетического тела-щита! А у вас троих,как я сказал,работают только тёмные энергоцентры,и поэтому вы не хотите видеть-слышать реального,и не понимаете меня! Не в обиду вам сказанное,но я говорю честно,от души,искренне вам, с уважением! Поэтому не обижайтесь на меня за это?!
rebel spirit я живу своей головой, просто научился отсеивать ложь,и не доверять никому без проверки, а это был в прошлом истинный закон Ведьмы! Просто учусь у всех по немногу!
Наталья вы смеялись,в другой теме насчёт светового щита,так вам лично я поясню что-это: Аура есть у всех,у одних тёмная серая, у других черная, но может быть и белая и даже золотая! Я раньше думал, и был как и вы таким-же, но больше я был всегда контактёр, чем маг, может поэтому вы меня так и не поняли из-за этого!
Поэтому мне легче вступать в контакт с другими рассами, а не зацикливаться постоянно на тупых практиках, придуманными людьми, а в последние 10лет шизиками и психами, которые уже все смешали в кучу!
А тёмный вирус есть, я прочитал книги Коробейщикова, и полностью с ним согласен во всём, кое-что знал уже сам, догадывался, потому-как езжу по городам, ну и кое-что подчеркнул,выжал полезное для себя! И пришёл к выводу что всё что в сейчас в сети всплыло, в последние 15 лет, сплошная чушь,ложь и провокация! Навязанная нашей рассе извне,а вы люди просто спите,потребляете, и не идёте к Свету. Хотя у нас изначально две половины энергетического тела: "Марг и Дэрг". Поэтому я нейтрален сейчас. Но всё больше убеждаюсь,что мы рабы во всём, что Светлые всегда были выше,дальше, а Тёмные лиш кусаются-огрызаясь, и не продвигаются в уровне своего предела развития души,личности,и роста в Силе! Одним словом Тёмные "недальновидные"! И что нужно стремится к Свету. Это говорит Патер Дий - Хиневич, а я подчёркиваю его слова,что он прав!
Наталья соборным колдовством не занимался, видел как бабки шепчут,моё мнение это чушь, и если верить в это, то естественно будет работать, как и вся прочая магия основанная на шизофрении людей! Так говорил ещё знаменитый Энтони Шандорн Лавей, я не сатанист,но его уважаю очень как Оккультиста! Просто знайте: магия-колдовство это по сути Управляемая шизофрения, в отличие от дурдома-психушки обычных людей, когда последние не управляют собой!
 
insanegoth, вы себя слышите ? Говорите что живёте своим умом и тут же приводите в пример Коробейщикова и Ла Вея, и " Это говорит Патер Дий - Хиневич" ! Просто жесть какая то ! Я больше с вами просто ни очём не буду разговаривать или советовать, у вас в голове натуральный бардак. Вы в себе сначала разберитесь, а потом уже пишите свои бессмысленные "простыни".
 
insanegoth написал(а):
Это говорит Патер Дий - Хиневич
Так это хиневеч он же религиозный деятель у них вроде религиозная организаия зарегена. Наш форум к религии не имеет отношения в том числе неоязыческие религиозные направления у нас не приветствуются. Да и кстати insanegoth, те разоблачения в плане оккультных интернет деятелей которые вы пишете (там редко но бывают обоснованные факты) они прямо сопоставимы со всякими фантастами типо хиневича. Неоязыческие религиозные организации вот они то как раз по структуре своей придуманы на коленке и относительно недавно, в 90-е всплеск пошел. Волхвы с партийным коммунистическим прошлым неоднократно ездили на тренинги, семинары в штаты "как создать свою секту". Инфы в интернете предостаточно по этому поводу. Уж лучше Гарри Поттера почитать :ag:
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Барин Чёрная магия 0
Назад
Сверху Снизу