• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Каларатри - Законы и Ритуалы Некромагии (2011)

Барин

Администратор
Сообщения
8 629
Реакции
51 262
Баллы
499
Законы и ритуалы некромагии.jpg

Работа известной в странах СНГ и далекого зарубежья женщины-мага, являющейся одним из самых опытных специалистов в области некромантии под редакцией Раокриома.
В книге собраны все известные на сегодняшний день ритуалы некромантии и, в том числе, личные наработки автора. В приложениях добавлены отрывки из древних гримуаров, используемых некромантами.

Книга рассчитана как на широкий круг читателей, интересующихся вопросами эзотерической философии, так и на профессионалов тайнознания, практикующих магов.

Предисловие к книге Каларатри
"Законы и Ритуалы Некромагии"
Магия смерти (некромагия и некромантия)
Глава 1 Некромагия
Глава 2 Атрибутика некромага
Глава 3 Кладбище - место силы
Глава 4 Некромантия
Глава 5 Спиритизм
Глава 6 Культ предков
Глава 7 День проявления мертвых
Глава 8 Боги
Глава 9 Архангел Смерти
Глава 10 Некромантия в христианстве
Глава 11 Оживление умерших
Глава 12 О похоронах
Глава 13 Неупокоенные
Глава 14 Общение некроманта с усопшими
Глава 15 Камни некромагии
Глава 16 Ритуалы некромагии
Глава 17 Законы (заповеди) некромагии
Приложение №1
XIII Глава гримуара "Священная магия Абрамелина"
Приложение № 2 Запретные ритуалы
(руководство по некромантии XV века)
Приложение №3 Краткое изложение учения духов
Приложение №4
Интервью со знаменитым медиумом Дивальдо
Франко
Приложение №5
Путь Магии Смертной Силы колдуна Стоменова

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Последнее редактирование:
У Ингвара на сайте и в паблике выложены все книги Издательства Бомбушкара для чтения онлайн.Но "Великих Древних Знаний " там нет но чтиво занятное.
Черновед - так эжто вообще личность странная которая клепает "Черномагические гримуары" каждый месяц., :ay: На самом деле сидит на всех черномагических форумах и копипастит все что там есть включая ошибки в словах :ag: для своих шедевров.Я как-то в шутку придумал обряд веретнический с 40 свечками ,где надо плевать на них 99 раз,не помню где выкладывал толи на Тонком Мире,но не суть :ag: так этот клоун скопипастил его в свою книгу :ap:

У меня есть в электронном виде : Черновед - Черная Магия; Черновед - Трактат по Черной магии;Черновед - Черная магия и черноведение.;Черновед - Черная Поступь; и Черный Черновед о Черной Магии на Черных страницах :ag: (последнее шутка).Обряды там многие урезаны либо не полны (например с журнала Чернокнижник),для каких целей это делалось - неизвесно.

шадрин.jpg
 
Знаю и поэтому выложел этот шедевр тут для вашего удобства и обсуждения , и думаю выложить остальные сюда для прочтения там тоже бред но занятно почетать,простите за наглость но хотелось глянуть на эти издания. Все согласятся что читать онлай неудобно я лично не читаю онлайн кроме форумов.И вот какой файлоодменник лутше твикс или кинуть на маэл.ру.И еще я немного читал такой литературы и вообще в этом новичок , но все таки любопытно прочитать такие шедевры интернета в качестве ознакомления .Да припоминаю где то на одном форуме видел этот обряд прикольный но делать ,его не стоит сразу понял это .Простите вот на фото не знаю почему вроде не сканировал а энергия идет как у опытного черного мага и даже зеркало неотражает, а проходит мимо оборочивает его незнаю почему так видется черное облако взади зеркала хотя несмотрел на фото просто картинка мелькнула в голове. :bk: прошу прощенья если наговорил глупостей :bh: , я помойму знаю зачем делается книги из нарезок форумов, вы их читали на энерго уровни не знаю почему у этих книг странная энергетика даже в електронном виде информация, идет иная чем на форуме и зачем ставить кучу защит на книгу в которой нарезки форума этого,не понимаю вот кстати один экземплер ударит так что мама не горюй хотя нечего вроде нету из колдовских знаний но тоже занятное чтиво вот в облaкe залил .Жду коментариев на этот счет. :girl_witch: (прошу прощенья за свою неграмотность :ak:если это кого-то смущает ).
 
Последнее редактирование модератором:
wetru, все Ваши ссылки рабочие просто оформляйте правильно разделяя пробелом чтобы не отображалось текстом, а кликабельной ссылкой.

Мода на сетевые тетради уже почемуто давно спала. Разумеется это не связанно с тем фактором, что там практически везде и всюду вымысел сочиненный, шарлатанство и прочее. Ведь дело в том когда эти тетрадки тоннами леперили их многие скупали и все кричали что это рабочее это круто :bk: Мне самому как то высылали все эти супер тетрадочки в очень большом количестве даже не успевал их просмотреть. Некоторые даже пытались на них спекулировать типо перепродавать менять :ag: . Только удалились они давно на старом компьютере были да и нехранил их особо ведь ценности никакой они не представляли так бы выложил :ab:
 
Последнее редактирование модератором:
wetru написал(а):
и думаю выложить остальные сюда
Уважаемый wetru, пусть и фигня всеравно если что выкладывайте у нас библиотека немалая и пополняется постепенно разными по качеству книгами, журналами и т.п. Есть хорошее, есть не очень дело вкуса кому то вон и мансур нравится :ab:
 
Да мансур пишет хорошо и не сомневаюсь что работают но некоторые его обряды работают, и еще столько же недоверия вызывают сомненья но пробывал парочку его обрядов рабочии и собираюсь совершить обряд из книги библия колдуна понравилось добавлю ,ее сюда прочитал уже залпом понравилось концовка .И кстати я некоторые обряды дорабатывою, которые кривые можно подправить и попробывать, в действие я уже провел так несколько раз один раз чуть не погиб :aa: а второй замечательно вышло что желал :af: .Некоторые тетрадки даже тяжело назвать шедевром сложно назвать но обряды интересные в них все таки есть.И я не за модой гоняюсь хорошо услишать мнения других но лутше своего некто не даст :aq: .
 
  • Мне нравится
Реакции: Tvz
Обряды мансура нужно с особой осторожностью практиковать выборочно и обязательно дорабатывать. Там конечно такие поэмы встречаются заговорные зачитаешься :ab:, а на практике такие стихи зачитывать например просто неудобно и не всегда там есть смысл касаемо действия самого обряда, поэтому я тоже некоторые его обряды переделывал, а вообще чуть попозже некоторые обряды можно будет разобрать по полочкам для наглядных примеров где будет говориться о том почему нельзя делать такойто обряд и почему...
 
  • Мне нравится
Реакции: Tvz
Насчёт Мансура могу сказать следующее, с текстами его обрядов постоянно работаю прежде чем запускать в "обиход". Вобще я для себя сделал выборку из его обрядников и отобранные обряды работают у меня на 5 баллов из 5.
 
Гроб пишет:
Обряды там многие урезаны либо не полны (например с журнала Чернокнижник),для каких целей это делалось - неизвесно.
Гроб естественно,мне от них всех уже тошно,всю магию развратили,слизали,споганили все тёмные искусства,вот поэтому я и разоблачаю на всех форумах, что пазилорта, что ворона, что магистра вултура-пидораса Валерия, что ипсисимуса, что белоконя, что серафим,евдокий и прочий бред! ТОШНО ОТ ЛЖИ УЖЕ,поэтому я забил на это и уже тянусь больше к свету,так-как в сети больше нет чёрного и тёмного искусства,без лжи,обмана и показухи!!!
Вот начал уже уважать Ингвара,он много толкового говорит об этих шизиках! ,хоть и пиарит себя и свои фото,но я с ним согласен всё извратили-споганили-твари!
вот убедитесь сами:

db4ccd0f9d8b.jpg

C тех пор я не верю больше в людей и в ту чушь что они "ремпели,пазилорты,вороны,ипсисимусы,амазараки,каларатри,черноведы" ,пишут в своих тупорылых и лживых книгах
 
insanegoth, вам обязательно кого то обличать надо ? Я вам так скажу - просто игнорируйте их и идите своим Путём, сейчас же я вижу как вы одного "кумира" сменили на другого. В чём прикол ? И почему не веря допустим тому же Ворону или Пазилорту вы верите Ингвару ? Или наоборот ? "Отодвиньте" в сторону всех "авторитетов" и просто берите обряды и работайте с ними, нарабатывая опыт и понимание что и как, вы будете ошибаться и набивать шишки, но вы будете заняты собой и идти вперёд, а сейчас вы тратите время на какую то фигню, зачем вам нужны их дрязги и разборки ? Ответьте на этот вопрос не мне, а ответьте на этот вопрос самому себе.

Кстати в приведённом вами тексте написано что никаких магических тетрадок и книг не существует. Полный абсурд, лично я видел две таких книги, причём одна из них шла по роду с середины 19 века, и тогда она была переписана в один носитель из устной инфы и отрывочных записей, и второй тоже явно не 50 лет было. За одной из них я участвовал "в забеге на обладание", но блин проиграл, точнее проиграли все участники, книгу мёртвой ведьмы забрала дебильная родственница без благословения на то со стороны Сил и благополучно погибла через пару дней, материалы я так понимаю сгорели вместе с ней.
 
rebel spirit, да есть такое,разоблачать-обличать во лжи надо! ,сама Сила мне даёт это понять в нутри себя,когда я вижу ложь людей,что они заботятся только о деньгах,и себе самих,а другие для них просто клиенты,с которых они стригут бабло! Споганили всю магию,много отсебятины,лжи,показухи,пиара,тщеславия.
Вот когда я в сети,и читаю статьи,меня всего переворачивает,от скупости и лжи людей! И духи Силы,те самые,которые в не сует людских,те самые которые обитают в чистых местах силы (фотки мои ложу вам про наш Пидан лучшие) ,те самые кто чувствует весь мир,всю Планету,которые разбираются в душах живых форм,не только людей! ,та самая Сила что вечно зрит,за суетой-сует. Просила меня и её духи:
дух-Сибири-Алтая-Якутии-Тибета-Приморья где я бывал,изучал.И живу,бываю в горах-лесах. Вот раскажу вам одну историю из своего похода,когда я брал обычного,городского человека с собой на Пидан. И что та самая Сила,точнее духи с ним сделали,что он готов был меня убить низачто-нипрочто,даже не в горах у реки,а в деревеньке Лукьяновке ночью на дороге межсёлочной,когда на него напал такой дикий страх,что он осознал в сумерках,ему негде будет спать этой ночью,в удобствах-крышей над головой,что нет ночлежки поблизости,и возможности в этот час у кого-нибудь схоронится-упасть и спать до утра! Если вам интересно,такая-же мистика вышла,но по более что со мной произошло в бане,когда банник впустил меня! То расскажу вам её,а все лучшие фото мои выложу одним файлом в Формате: djvu ,ибо лучшего формата сжимать качественные фотографии в 500раз я не видел,и которые весят от 3 до 10мб,в разрешении 3648x2736. Создам на форуме статью про наш Пидан Приморский,и как я изучаю Древний реликт сохранившийся с Мезозоя,что живёт у нас в горах Приморской тайги (это по научному языку) ,а по нашему: Уфологическо-Контактёрному-эгрегору он приходит из потустороннего мира,в одном из дольменов,сохранившихся врат у нас в Приморской Тайге,где я нашёл его! Ну это если интересно,естественно,то расскажу,так как я этим живу,контактёр я,изучаю живую Природу,Аномальные поляны,Гео-патогенные Зоны,Магнитные Аномалии,колодцы Силы по всему снг?!
Да вы правы,я время трачу,и даже на фигню.Но время для меня ничто,а Жизнь всё! Уважаемый rebelspirit ,просто я другой не толпа,не как все большинство в городах-цивилизации! Поэтому я одинок,сталкивался с силой что измеряет души, и понимаю уже Ингвара,из его журналов что теперь читаю иногда.Он говорит о себе что тоже одинок: "Вестник магии и колдовства №30-31.Кто есть кто в магии" ;привел пример из статьи его,хорошо,но я его не пиарю,просто подчёркиваю?! На данный отрезок времени,я убеждаюсь что прав,и начинаю понимать Ингвара,хоть и не одобряю его пиар-показуху на всех его фото и книгах!

Кстати почему от всех фотографий Ингвара Игоря Бомбушкара,так сквозит-розит энергией, что почти все это чувствуют когда смотрят на них? Знаете что-нибудь по этому поводу rebel spirit и Gothic ?!

Ингвар просто любит себя,деньги,комфорт вот и пиарится на лохах, а я же люблю вас всех незнакомцы,точнее то самое ценное-светлое-доброе что в вас осталось Земляне. И мне неважны ваши кошельки, а только ваши души мне интересны,и всё! И среди людей уже почти не остаётся людей,тех самых что были в прошлом! А всё больше становится скотов,рабов,слабаков и не людей, вот вам дам пример по этому поводу что говорит Дион Форчун об этих самых нелюдях по Эзотерике. Что они из элементального царства.Целый раздел я дам вам смотрите:

rebel spirit, а если я вам предложу со мной уйти в Древний мир,я знаю колодец Силы где открывается,вы согласитесь всё и всех сдесь бросить,и пойти со мной,возможно в один конец?
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Барин Чёрная магия 0
Назад
Сверху Снизу