• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

на смерть через 40 могил

Asy999, Скажу вам честно и откровенно, любой сетевой обряд или скажем обрядник того Мансура не более как учебное пособие для начинающих. Рабочие обряды там есть, но очень мало. Серафима это уже другой уровень,но почти все" уважаемые практики " на том же ЧМиРе ее боятся как огня.
 
месть, Да не боятся её как огня.Просто не работают эти обряды в приведённом виде)Люд же как дела творит то?)Увидел-сделал-не подумал))Редко случаются самопорчи и конечно же ни кто не хочет включить логику)Не встречала ещё грамотных веретников , но Вы месть, вижу исключение и это не сарказм.Первые сборники Симы нежно люблю они стали неким трамплином)
 
Asy999, Я очень люблю Серафиму. Естественно в приведенном варианте ее обряды работать не будут. А про людей ничего говорить не буду, мне иногда такие вопросы задают, что так и хочется порчу влепить вместо ответа. Для меня веретничество и черная магия это единое целое, я не делаю из веретничества отдельную ветку, и прекрасно совмещаю и погост и хулу и бесов. И не вижу в этом ничего страшного. Правда меня почти на всех форумах банят за это. Этот форум исключение, он для меня как отдушина, есть с кем пообщаться и нового подчерпнуть.
 
Для меня веретничество и черная магия это единое целое
О!Наконец то я услышала это.И правда одно и то же.
Правда меня почти на всех форумах банят за это
Дураки банят.Это открытый вопрос для многих и закрытый для меня давно-веретничество это часть колдовства.И это не делимые понятия для меня по крайней мере.
 
Asy999, Хвала отцу нашему!!!! В моем полку прибыло!!!
 
месть, ,В нашем полку)На всё Его воля.Значит так тому и суждено быть))
 
Asy999, Было бы интересно в личке пообщаться, если вы не против.
 
Хотелось бы узнать результат?
 
Назад
Сверху Снизу