• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

на смерть через 40 могил

месть

Забанен
Сообщения
194
Реакции
357
Баллы
75
Нужно 40 могил людей молодых, до старости умерших. Пол неважен. К каждой подойти, поклониться, взять земли у ног и сказать:

"Ты, (Имя усопший), в земле сырой лежишь, очей своих вовек ее отворишь, по свету белу не пройдёшь, из гроба не встанешь, из могилы своей не уйдёшь! Ты не лежи-по свету белу не скорби, а (имя) до срока (дата) 2019 года сгуби! Ты свой век до конца не прожил, в земле сырой почил, так и ей свой век не жить, к (дата) 2019 года в могиле почить. Истинно. "

Помин НЕ оставлять, «угощение» - сама - жертва.

Далее ищем на кладбище место, Хозяева укажут. Откапываем там ямку, кладём фото или вольт жертвы, говоря:

"(Имя) хороню, от света бела, от жизни самой отрываю, нить жизни ее обрубаю, в мир мертвых навек отправляю! Ей в земле могиле гнить, по земле живой больше не ходить!"

Закапываем землёй с могил. Говоря

"(Имя) теперь с вами, мерквяки, навеки быть, среди живых не ходить (дата) 2019 года в могиле гнить!"

Далее - мастерим могильный крест из еловых или осиновых веток. Допустимо взять со свалки выброшенный. Ставим по-своим правилам, вешаем табличку, ФИО, д.р., дата смерти
Произносим:

"То мой указ, колдовской наказ! До (дата) 2019 года (имя) почить, раньше срока отведённого в земле гнить, 40 мертвяками схорониться, теми, что жили, да свой век не прожили! До (дата) 2019 года (имя) не стать, не быть, не жить!"

При этом чётко дать посыл, ВИДЕТЬ итог.
На могиле оставить венок/букет, все как с настоящим покойным, уйти по всем правилам.
Справить поминки на 1,9, если сроки допускают - на 40 день.
 
Последнее редактирование модератором:
Я так понимаю могилы с покойными должны быть не старше 40 лет?
 
Есть в моём колдовском арсенале такой же в точности обряд,проводимый на 3х ПРОСТО СВЕЖИХ могилах.
Далее - мастерим могильный крест из еловых или осиновых веток. Допустимо взять со свалки выброшенный. Ставим по-своим правилам, вешаем табличку, ФИО, д.р., дата смерти

Так то просто крепится на крест одноимённой могилы.
И работает,поверьте на слово.

Но по правилам Хозяевам поднос.Иначе беда,братцы...
 
Сапфира, Простите именно такой же обряд или все же похожий? Мне будет крайне обидно если собственный обряд и я же у кого то передрал. Мой обряд работает без сомнения.
 
месть, у Мансуров есть подобный.Как я уже написала на 3 могилы.
А вообще все уже давно придумано до нас.
 
Последнее редактирование:
Сапфира, на слово не поверю ибо по первости и по дурости так же считала этот обрядец рабочим (у всех новичков он в приоритете)),т к вроде бы все логично.Но по сути это пустозвон и еще ни одного человека не убил)Если считаете иначе,то разжуйте непонятливым технологию обряда.
 
Asy999, не,не буду.У всех свои методы работы.Кто то кресты на могилах дергает,кто то порчами промышляет,кто то воду мёртвую пьёт.
Не у всех всё работает.А что работает-так то не для всех.
 
,кто то воду мёртвую пьёт.
Скорее этот метод не для всех(с питием воды мёртвой и пусканием крови своей на кладбище).А сетевое у всех безусловно работает..До поры до времени..
 
Asy999, Соглашусь с Сапфирой, то что работает у меня не обязательно будет работать у вас или у нее. Сетевое, в частности Мансур, вообще зачастую не работает никак. А разжевывать особо то и нечего, в обряде все прописано четко и ясно. А если честно, чем более напыщенный обряд, то однозначно не рабочий.
 
Назад
Сверху Снизу