• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Чистка чары Живот

Сапфира

Участник
Сообщения
88
Реакции
348
Баллы
87
Для чистки нужна желтая восковая свеча и недорогой подсвечник. Хорошо сделать цветную свечу своими руками. Не будет цветной, берите обычную восковую.

Берем свою фотографию, сверху согласно расположения чары ставим подсвечник со свечой. Начитываем на свечу текст 3 раза и зажигаем ее. Соблюдаем технику безопасности. Слишком толстую и большую свечу не берем. Свеча прогорает. После подсвечник выкинуть. Если умеете чистить, то подсвечник можно и почистить. Чистку лучше делать не часто, примерно раз в квартал. А чару потом прокачивать.

Чара Живот

Желтая свеча

Духа воздуха я призываю, силу воздуха с силой свечи заговоренной сплетаю, мою чару Живот этой силой я очищаю.
Духа огня я призываю, силу огня с силой свечи заговоренной сплетаю, мою чару Живот этой силой я очищаю.
Духа воды я призываю, силу воды с силой свечи заговоренной сплетаю, мою чару Живот этой силой я очищаю.
Духа земли я призываю, силу земли с силой свечи заговоренной сплетаю, мою чару Живот этой силой я очищаю.
Силу стихий с силой свечи заговоренной в единое сливаю, да силу ту на чистку моей чары Живот направляю.

Гори свеча – убирай с моей чары Живот все наговоренное, приговоренное наносное, порченное, уроченное, проклятое, поделанное, сделанное, пожеланное, глазливое, испуганное, цепи, трясины, мороки, обморочки, переклады, крадники, сбросы, перехваты, прицепки, привороты, отвороты, порчи, отцепки, шепотки, наузы, опои, окормы, или что иное под личиною блага или супротив меня сделанное, – пережигай, в огне своем дотла сжигай, каналы силы, благосостояния, отношений, здоровья в моей чаре Живот освобождай, с меня и моей чары Живот агрессию, тщеславие, гнев, страх, тревожность, лень, безответственность, неуверенность, алчность, транжирство, скупость, жадность снимай, в огне пережигай.

Как свеча горит, воск под огнем плывет, да дымом исчезает – так и все сказанное как воск со свечей стает, с меня да моей чары Живот уйдет, на воск перейдет, в светлом огне перегорит, пред силой стихий – отступит, ко мне не вернется, ничем лихим, злым, дурным для меня более не обернется.

Что с меня, с моей чары Живот сошло, место новому освободило, то силой стихий оно наполняется, да на гармоничную и слаженную работу моей чары Живот направляется, меня активной, целеустремленной, мудрой, волевой, коммуникабельной, уверенной в себе и своих силах делает, жизненной силой меня наполняет.

Свой замок.

(с) Лада
 
Aleksandra,
Чакра в переводе с санскрита – колесо, если же рассмотреть славянскую этимологию то получается «чак» – топор, оружие, а «ра» огонь, солнце, т.е «огненное или солнечное оружие».
По другим источникам ча-к-ра (чара), где «ча» — это ограниченное место где, что то концентрируется (чаша, частокол, чара, и др.), «К»- это круг (коло), «Ра» – это сияние. То есть чакра – круг в котором сконцентрировано сияние энергии.
В понимании славян на теле человека также существовал основных 7 чар. Они располагались по столбу позвоночника от основания его на копчики до завершения на макушке головы..

Коренная чара или ИСТОК находится в районе копчика, на основании позвоночного столба. Она является центром приема и хранения энергий Космоса и Земли. Небольшая часть этой энергии используется для поддержания жизненных функций физического тела, или направляется на «пробуждение» более высоких чар.
Крестцовая чара (ЗАРОД) находится примерно на 3 см ниже пупка. Следствие ее активации – передача физическому телу большого количества космической энергии, в результате чего усиливается физическая сила и улучшается общее самочувствие.
Пупковая чара (ЖИВОТ) находится на пупке физического тела, которому подчиняется через солнечное нервное сплетение. Ее биоэнергетические взаимодействия выражаются в эмоциях, снах и спонтанных действиях.
Сердечная чара (ПЕРСИ) находится на середине груди. С точки зрения парапсихологии ее пробуждение связано с расширением сознания, а, значит, является предпосылкой для получения дара ясновидения или телекинеза.
Горловая чара (УСТЬЕ) находится на высоте щитовидной железы и связана с продолговатым мозгом, через который контролирует дыхательную систему тела, обозначается как одна из трех «высших» чар (т.к. в противоположность остальным чарам в первую очередь находится во взаимодействии с энергетическим телом). Ее открытие позволяет отделить физическое тело от энергетического (Астральная проекция).
Лобная чара (ЧЕЛО) находится между бровями, ей соответствует точка третьего глаза. Является второй «высшей чарой». В активированном состоянии через эту чару можно управлять энергетическим полем, окружающим тело.
Теменная чара (РОДНИК) находится в соответствии своей функцией высшей чары, на высшей точке тела: на макушке в середине головы. Родничок (как это место называют у детей) имеет определяющее значение не только как координатор и контролер всей физиологической системы, но и позволяет нам осуществлять прямую связь с космическим сознанием. Правда, это возможно лишь в том случае, если наша парапсихологическая подготовка уже дает возможность осуществить прием окружающей нас энергии напрямую, посредством чар.

Как уже было сказано ранее, чар было гораздо больше 7. С ними совпадали все железы и лимфатические узлы человеческого тела. В целом насчитывалось 10 самых важных Чар. По другим источникам можно так же встретить:

КОРЕНЬ. Корни соответствуют стопам — символ связи с Землей. Через стопы поступает энергия Земли, имеющая серебристо-голубой цвет. Через Корни происходит «заземление» человека, что важно для здоровья.
В индийской системе отсутствует описание этой Чары, однако многие упражнения включают представление энергии, идущей от Земли, через стопы.
ВЕДУН – область между ключицами. Энергия управляющая социальной адаптацией, умственная реализация, интеллект, знание.
ДУША. Имеет золотисто-белый цвет, связывает с божественными мирами. Пронизывает всё тело человека, выступая над головой на расстоянии около 15 см.
ДУХ. Представляет из себя яркий энергетический световой поток. Находится за пределами очертаний тела человека, на различном расстоянии, в зависимости от силы биополя. На физическом уровне несет всю информацию о человеке – ген. Связывает с предками, хранит память о прошлых жизнях.

post_19.jpg
Это не проблемы с животом,а чистка энергетического центра.
 
Назад
Сверху Снизу