• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Чистка чары Око

Сапфира

Участник
Сообщения
88
Реакции
348
Баллы
87
Для чистки нужна синяя восковая свеча и недорогой подсвечник. Хорошо сделать цветную свечу своими руками.
Не будет цветной, берите обычную восковую.

Берем свою фотографию, сверху согласно расположения чары ставим подсвечник со свечой. Начитываем на свечу текст 3 раза и зажигаем ее. Соблюдаем технику безопасности. Слишком толстую и большую свечу не берем. Свеча прогорает. После подсвечник выкинуть. Если умеете чистить, то подсвечник можно и почистить. Чистку лучше делать не часто, примерно раз в квартал. А чару потом прокачивать.

Чара Око

Синяя свеча

Духа воздуха я призываю, силу воздуха с силой свечи заговоренной сплетаю, мою чару Око этой силой я очищаю.
Духа огня я призываю, силу огня с силой свечи заговоренной сплетаю, мою чару Око этой силой я очищаю.
Духа воды я призываю, силу воды с силой свечи заговоренной сплетаю, мою чару Око этой силой я очищаю.
Духа земли я призываю, силу земли с силой свечи заговоренной сплетаю, мою чару Око этой силой я очищаю.
Силу стихий с силой свечи заговоренной в единое сливаю, да силу ту на чистку моей чары Око направляю.

Гори свеча – убирай с моей чары Око все наговоренное, приговоренное наносное, порченное, уроченное, проклятое, поделанное, сделанное, пожеланное, глазливое, испуганное, цепи, трясины, мороки, обморочки, переклады, крадники, сбросы, перехваты, прицепки, привороты, отвороты, порчи, отцепки, шепотки, наузы, опои, окормы, или что иное под личиною блага или супротив меня сделанное, – пережигай, в огне своем дотла сжигай, каналы силы, благосостояния, отношений, здоровья в моей чаре Око освобождай, с меня и моей чары Око растерянность, отсутствие концентрации, затуманенное сознание, ощущение ненужности и безысходности с меня снимай, в огне пережигай.

Как свеча горит, воск под огнем плывет, да дымом исчезает – так и все сказанное как воск со свечей стает, с меня да моей чары Око уйдет, на воск перейдет, в светлом огне перегорит, пред силой стихий – отступит, ко мне не вернется, ничем лихим, злым, дурным для меня более не обернется.

Что с меня, с моей чары Око сошло, место новому освободило, то силой стихий оно наполняется, да на гармоничную и слаженную работу моей чары Око направляется, мудрой, наблюдательной меня делает, самообладанием, силой воли, осознанием, интуицией, предвидением, способностью проникать в суть вещей меня наделяет.

Свой замок.

(с) Лада
 
Назад
Сверху Снизу