• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Чистка чары Устье

Сапфира

Участник
Сообщения
88
Реакции
348
Баллы
87
Для чистки нужна голубая восковая свеча и недорогой подсвечник. Хорошо сделать цветную свечу своими руками. Не будет цветной, берите обычную восковую.

Берем свою фотографию, сверху согласно расположения чары ставим подсвечник со свечой. Начитываем на свечу текст 3 раза и зажигаем ее. Соблюдаем технику безопасности. Слишком толстую и большую свечу не берем. Свеча прогорает. После подсвечник выкинуть. Если умеете чистить, то подсвечник можно и почистить. Чистку лучше делать не часто, примерно раз в квартал. А чару потом прокачивать.

Чара Устье

Голубая свеча

Духа воздуха я призываю, силу воздуха с силой свечи заговоренной сплетаю, мою чару Устье этой силой я очищаю.
Духа огня я призываю, силу огня с силой свечи заговоренной сплетаю, мою чару Устье этой силой я очищаю.
Духа воды я призываю, силу воды с силой свечи заговоренной сплетаю, мою чару Устье этой силой я очищаю.
Духа земли я призываю, силу земли с силой свечи заговоренной сплетаю, мою чару Устье этой силой я очищаю.
Силу стихий с силой свечи заговоренной в единое сливаю, да силу ту на чистку моей чары Устье направляю.

Гори свеча – убирай с моей чары Устье все наговоренное, приговоренное наносное, порченное, уроченное, проклятое, поделанное, сделанное, пожеланное, глазливое, испуганное, цепи, трясины, мороки, обморочки, переклады, крадники, перехваты, прицепки, привороты, отвороты, порчи, отцепки, шепотки, наузы, – пережигай, в огне своем дотла сжигай, каналы силы, благосостояния, отношений, здоровья в моей чаре Устье освобождай, с меня и моей чары Устье эмоциональную неустойчивость, обиды, осуждение, непонимание, злословие снимай, в огне пережигай.

Как свеча горит, воск под огнем плывет, да дымом исчезает – так и все сказанное как воск со свечей стает, с меня да моей чары Устье уйдет, на воск перейдет, в светлом огне перегорит, пред силой стихий – отступит, ко мне не вернется, ничем лихим, злым, дурным для меня более не обернется.

Что с меня, с моей чары Устье сошло, место новому освободило, то силой стихий оно наполняется, да на гармоничную и слаженную работу моей чары Устье направляется, коммуникабельной, уверенной в себе и своих силах, успешной, объективной, способной выражать мысли и идеи меня делает, творческими и ораторскими способностями меня наделяет.

Свой замок.

(с) Лада
 
Назад
Сверху Снизу