• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Снять людскую ненависть

Слизерина

Активный участник
Сообщения
1 128
Реакции
1 168
Баллы
157
Начитать на нож 12 раз и закопать его под осиной.

"На море, на океане, на острове Буяне
Стоит изба о пяти стенах,
Стоит стена на двенадцати ножах.
У этих двенадцати ножей.
Стоят тринадцать сторожей.
Подойду я к тем ножам,
К тем тринадцати сторожам.
Гляжу, выглядываю и вижу Иуду.
Тебя, Иуда, все обижали и проклинали,
Отовсюду тебя, Иуда, гнали,
В лицо твое плевали,
Возьми же ты к себе мои скорби,
Чтобы я была людям мила.
На ныне, на вечно и на бесконечно.
Аминь."
 
Переделывать ненужно , в комплексе полностью рабочий метод.
 
Лихарь, скажите пожалуйста время суток наилучшее и фаза луны? Луна убыль, время суток утро раннее часиков 4-5? Объясню почему так думаю убыль чтобы избавится от того чего хочешь, раннее утро потому как влияние на окружающих людей, а они во сне... Или я сильно парюсь? Просто смотрю разбираюсь хочу понять принцип. Вот и спрашиваю
 
Вячек, луна убыль , либо полная. Время суток рассвет , либо когда солнце в зените стоит. Можете конечно и в 4-5 часов утра , если есть желание . Но методы снятия с себя чего либо негативного ( если это не конкретный переклад на человека) или с других лучше проводить на рассвете или на крайний случай в день , когда солнце в зените . Гораздо лучше пойдёт. По поводу сна , ну конкретно в этом методе вы ни на кого не влияете . Так что по этому поводу не мучайтесь.
Кроме переклада на человека ( тогда можно заморочится чтобы человек на которого идёт воздействие спал) , любые другие на животных , посевы , деревья , продукты питания итд . Не нужно мучиться и смело делать переклады днем .
 
Назад
Сверху Снизу