• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Разрыв отношений на ювелирку

kava

Начинающий
Сообщения
17
Реакции
61
Баллы
17
Здравствуйте. Смотрела квартиру на анализ подарочков, обнаружила такую вещь.
Золотой крест или кольцо. На вопрос "Как действует?" - разрыв отношений - коса+сердце (использовала Ленорман) "Могу ли я с этим что-то сделать"? - ключ
Ситуация проигрывается в данный момент.
Поискала на сайте как с такими штучками обращаться, но пока не поняла. Как мне с украшением быть, его ведь не сжечь. Может отнести его куда? Если только закопать.
Что вообще делают таким способом? Уж не сущность ли подсаживают?
Прошу помощи, потому как у меня времени много уйдёт в этом разобраться, а влияние оно прямо сейчас своё на человека оказывает.

Да и в доме такое мне не нужно :mad:
 
Решение
kava, что бы вам помочь в чем то разобраться, надо:
1. Кто приходится вам мужчина? (я запуталась:sneaky:)
2. Вы нашли фамильные украшения или подклады? (подклады ни с чем не спутаешь, они как , правило, находятся в самых неожиданных и нежданных местах или с "подарочками" от добрых людей )
3. Что вы хотите усмотреть на бабулином крестике?
4.Какие конкретные вопросы вы задаете картам?
5. Итог - разрыв - с кем у кого????
Спасибо за ответы в теме. Я разобралась в вопросе, крестик почистила. Негатив на нём был. Тем не менее на ситуацию это глобально не повлияло, проблемы гораздо глубже и немагического характера. Карты просто давали совет как лучше поступить.
P.S Даже с учётом защит и при том, что грязи большой не было на кресте...
Kava! На себя делайте щит прежде всего! Раз колдовством занимаетесь, то это как в лепрозории, нужно иметь средства защиты. И они разные. И их множество. Выбирайте себе, что больше подходит конкретно ВАМ. И только потом уже делайте защиту для близких вам людей или кому посчитаете нужным. Поняли мою мысль?
А что касается подкладов, то лично от себя могу сказать, что чего я только не перевидал у своего дома и порога. Метлой в совок и нафиг! Были случаи, когда приходилось делать обряды основательные, потому что "сильные" люди оставляли. Я написал, что делаю. Летит обратка очень быстро.
Не заморачивайтесь. У вас все получится!
 
Это да. Я своей защитой озаботилась, я понимаю. Защита прежде всего.
Но мне эта гадость глаз колет. Понять нужно, с чем дело имею. Как мне отвести влияние это, в гроб она его загонит.
Как мне с крестиком этим быть ума не приложу. С него снять всё, чтобы чистый был.
На крайний случай закопать придётся. Если он в банке под землёй годик полежит, да с наговором, почистится?
 
Мне выше написали что сначала чистка, потом защита.
Или если я на человека щит поставлю, то влиять на нго не будут эти штучки?
Если эти штучки подклады, пусть даже дареные...вам надо их нейтрализовать, затем чистки, а потом щиты-защиты на отсечения каналов магического негатива, как Гасион вам написал, и вот уж тогда , на будущее, вам и вашему товарищу не страшны будут подклады)
 
Это да. Я своей защитой озаботилась, я понимаю. Защита прежде всего.
Но мне эта гадость глаз колет. Понять нужно, с чем дело имею. Как мне отвести влияние это, в гроб она его загонит.
Как мне с крестиком этим быть ума не приложу. С него снять всё, чтобы чистый был.
На крайний случай закопать придётся. Если он в банке под землёй годик полежит, да с наговором, почистится?
А гляньте на сайте. Есть очень даже приличные обряды, доступные каждому, кто в теме.
 
На крайний случай закопать придётся. Если он в банке под землёй годик полежит, да с наговором, почистится?
Смысл вот в такой нейтрализации, это не чистка, а в том, что вы обрубаете каналы негативной программы наложенной на эти вещи - подклады, ну и соответственно через них на человека. А дальше идет чистка объекта, так как при ношении или взятии он уже хапнул негатива.
 
А гляньте на сайте. Есть очень даже приличные обряды, доступные каждому, кто в теме.
Кажется я поняла. Я ведь искала и на чистку себе выписала подходящее. Принцип работы с предметами так же как с людьми?

Смысл вот в такой нейтрализации, это не чистка, а в том, что вы обрубаете каналы негативной программы наложенной на эти вещи - подклады, ну и соответственно через них на человека. А дальше идет чистка объекта, так как при ношении или взятии он уже хапнул негатива.
Просто я подумала, что срок годности же должен быть у влияния? Или нет?
 
kava, вы читаете сообщения))) ПОДКЛАД- это передача порчельной программы через предмет/ы, которые либо подбрасывают в жилье либо дарят. Вы должны уничтожить подклад, т.е обрубить каналы. А потом, удобным для вас способом почистить себя/людей и дом.

Просто я подумала, что срок годности же должен быть у влияния? Или нет?
Это все зависит от силы практика и методов наложения. А чего ждать?! если вы пишите, что уже ж...па. Работайте, а ювелирку вы еще себе купите сами в конце концов.
 
kava, вы читаете сообщения))) ПОДКЛАД- это передача порчельной программы через предмет/ы, которые либо подбрасывают в жилье либо дарят. Вы должны уничтожить подклад, т.е обрубить каналы. А потом, удобным для вас способом почистить себя/людей и дом.
Я читаю) правда)))
Просто мне с со всеми воевать придётся, чтобы крестик этот порченный убрать. Он же взбесится если крест не найдёт.
 
Назад
Сверху Снизу