• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Разрыв отношений на ювелирку

kava

Начинающий
Сообщения
17
Реакции
61
Баллы
17
Здравствуйте. Смотрела квартиру на анализ подарочков, обнаружила такую вещь.
Золотой крест или кольцо. На вопрос "Как действует?" - разрыв отношений - коса+сердце (использовала Ленорман) "Могу ли я с этим что-то сделать"? - ключ
Ситуация проигрывается в данный момент.
Поискала на сайте как с такими штучками обращаться, но пока не поняла. Как мне с украшением быть, его ведь не сжечь. Может отнести его куда? Если только закопать.
Что вообще делают таким способом? Уж не сущность ли подсаживают?
Прошу помощи, потому как у меня времени много уйдёт в этом разобраться, а влияние оно прямо сейчас своё на человека оказывает.

Да и в доме такое мне не нужно :mad:
 
Решение
kava, что бы вам помочь в чем то разобраться, надо:
1. Кто приходится вам мужчина? (я запуталась:sneaky:)
2. Вы нашли фамильные украшения или подклады? (подклады ни с чем не спутаешь, они как , правило, находятся в самых неожиданных и нежданных местах или с "подарочками" от добрых людей )
3. Что вы хотите усмотреть на бабулином крестике?
4.Какие конкретные вопросы вы задаете картам?
5. Итог - разрыв - с кем у кого????
Спасибо за ответы в теме. Я разобралась в вопросе, крестик почистила. Негатив на нём был. Тем не менее на ситуацию это глобально не повлияло, проблемы гораздо глубже и немагического характера. Карты просто давали совет как лучше поступить.
P.S Даже с учётом защит и при том, что грязи большой не было на кресте...
В окно выбросите: "Кидаю в окно ненужное говно". Степанова. А от себя добавил бы; "Кто это возьмет, тот порчу себе заберет". Я так делаю.
 
Последнее редактирование:
kava, можете насыпать в банку соли и положить туда эти подклады. Банку закопать, вещи голыми руками не трогать. Дом почистите себя почистите, чтоб негативная программа нейтрализовалась.. А вообще лучше иметь на себе защиты на отсечение магического негатива. На такого вида подкладов, как крест и кольцо (ювелирные украшения), делают на приворот и сброс негатива на здоровье.
 
Последнее редактирование:
kava, На такого вида подкладов, как крест и кольцо (ювелирные украшения), делают на приворот и сброс негатива на здоровье.
Да тоже этакое показалось. До смешного доходит
Я вообще хотела защиту ставить. Стала анализировать и вот.
Скажите, можно сначала ставить защиту на дом? Это как-то гв это нивелирует?

Или лучше сначала чистки, потом защита? Чистки защиту не порушат?
 
Последнее редактирование модератором:
kava, сначала избавьтесь от подклада, затем чистка себя и дома, потом ставьте защиты.
Благодарю вас. Мой поклон всем за советы.

Препятствия в этом деле есть. Там по украшению выпали ещё Лилии. Узнала что от бабушки досталось. Вещь очень дорога сердцу. Можно ли так, чтобы не закапывать и не выкидывать? Иначе проблемы да скандал могут быть.
 
kava, так я не поняла это подклады или это фамильные драгоценности?)) вы разберитесь в этом во всем основательно и тогда уже действуйте. В Ленорман я не сильна. Как действовать с подкладами постаралась дать вам совет.
 
kava, так я не поняла это подклады или это фамильные драгоценности?)) вы разберитесь в этом во всем основательно и тогда уже действуйте. В Ленорман я не сильна. Как действовать с подкладами постаралась дать вам совет.
Это крестик, который он периодически на себя надевает. На него было сделано.
 
А советы с подкладами очень хороши, мне тоже нужны будут)))

Надо ставить на себя щит и тогда пусть хоть забросают подкладами.
Мне выше написали что сначала чистка, потом защита.
Или если я на человека щит поставлю, то влиять на нго не будут эти штучки?
 
А советы с подкладами очень хороши, мне тоже нужны будут)))
А подклад это такая хорошая вещь с помощью которого можно и убить пакостника или пошапке прилетит не хило ему зависит от оператора и его силы
 
Назад
Сверху Снизу