• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Светлый Сатанизм

Что то навеяло, думаю основная твоя претензия к "твоему представлению о боге" - это то, что ты не "поп", не в смысле "батюшка", а то что ты не популярная и неизвестная "личность" ... ты обычный потребитель, только тебе хочется известности, типа целебрити ... но уровень всё тот же что и у "прихожан в храм" - "кому ребёнка, кому телёнка"
Я это называю "комплекс новогодней елки"
 
Знаете, когда я вижу свои текст, растасканые на цитаты по интернет, душа наполняется гордостью. Значит, работаю не зря. Правда, большинство этих текстов без указания автора, так что иногда и самому хочется отказаться от названия. Но потом, отряхиваюсь, и иду дальше. Буду рад, если мои наработки будут полезны кому-то из вас. Все цитаты легко проверяются по Библии.
Слушать оскорбления более не хочу. Форум, впрочем, не покидаю. Если кто задаст вопрос по Светлому Сатанизму без издевок и по существу, буду рад ответить.
 
Потапов, без сомнения, Вы делаете нужную и важную работу, но в Вас самом нет согласия с собой.
Ваши труды здесь никто не оспаривал, на сколько я смогла заметить. Вам писали о необходимости проработки себя. Вы пока еще в своем сценарии. Очень надеюсь, что в этой жизни Вы успеете осознать сценарий и выйти из него. Когда выйдете, пред вами откроются горизонты знаний, о которых Вы сейчас и помыслить не можете. Пройдет злость и недовольство кем бы там ни было, спокойное созерцание и понимание текущих процессов дадут больше возможностей нести информацию людям.
 
Потапов, слушай, ты не поймёшь, что ты смешон для форумчан, не как стендап-комик, и уж тем более не как королевский шут, ты смешон, как неуклюжий человечек, обиженный своей неуклюжестью ... масштаб твоей личности, имею ввиду очень мелкий масштаб, не позволяет тебе увидеть масштабы и грандиозность драматургии жизни, как феномена, а не как существования организмов, ты только смотришь, и уж тем более не можешь осознать, так как сознание для тебя неподъёмная "вещь", только ум и разговор, вот твои друзья, ты не можешь выйти за пределы этого своего раз-ума, как и те великие, о которых ты говоришь ... разум это даже не здравый смысл это только инструмент для обслуживания организма, поел попил, пописял покакал ... знаешь народ растаскивает и цитаты всяких придурков из придурашных фильмов, это ни о чем не "говорит" .... ты как тот осел, который ходит вокруг источника, вращает колесо, качает воду, а напиться может, только когда кто-нибудь его напоит ... тебя никто не оскорблял ... а цитаты проверять, тем более вырванные из контекста, надобно тебе самому ...
 
Потапов, Алексей Викторович Потапов, случайно тебе родственником не приходится ...?
 
Потапов, благо дарю за Ваше желание спасти христиан от "злого папы" и за Ваши труды по пропаганде "Сатаны здорового человека и бога курильщиков". Прочитал Ваши аргументы. Хотите почитать про "любящего Бога"? 100 страниц из книги, которую я Вам порекомендую, если будет не интересно, можете не продолжать. Вдруг- эта книга Вам понравится?!
 
а ты за крайний афинаж выставился? да и в целом не помню, чтоб ты выставлялся)
Нестор, недавно пересматривал все серии Гарри Поттера и читал за актера игравшего Снейпа. Когда знаешь итог истории, совсем по другому воспринимается этот персонаж.
 
а ты за крайний афинаж выставился? да и в целом не помню, чтоб ты выставлялся)
Так я и не хвастался. А про аффинаж написал оттого, что в теме, что есть лисий хвост об котором ты упомянул.
 
Назад
Сверху Снизу