• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Проработка колоды.

Тени очень хорошая колода, если не понимаю значение трактуют сами себя, дают себя услышать. Очень живая колода, со своим характером и настроением. Иногда падают очень прямолинейно. На все магические и бытовые вопросы. Как к примеру на вопрос изменил ли муж жене после развода. Выпало вот что. И действительно все так и было, у мужчины просто не получилось.
 

Вложения

  • IMG-20220611-WA0012.jpeg
    IMG-20220611-WA0012.jpeg
    917,6 KB · Просмотры: 28
Дошла и до меня эта колода на днях. Мою рабочую колоду Чёрное Таро погрызла собака видимо решив что ей пора на покой. Рабочая была. К этой же привыкаю. Прорабатываю. И не всё устраивает в трактовке книги.
 

Вложения

  • IMG_20230406_102208.jpg
    IMG_20230406_102208.jpg
    1,2 MB · Просмотры: 10
Дошла и до меня эта колода на днях. Мою рабочую колоду Чёрное Таро погрызла собака видимо решив что ей пора на покой. Рабочая была. К этой же привыкаю. Прорабатываю. И не всё устраивает в трактовке книги.
Поздравляю с приобретением) Книга дает метафорический смысл карт , все остальное - работа интуиции , плюс здесь есть по этой колоде прекрасная расшифровка, которую будете дополнять своими наработками , но если настроитесь на канал Теней, будет вам отличные помощники. Мои даже во сне со мной говорят, порой и расклад не нужен. Но проживать такую колоду не стала бы. А вот создать структуру взаимодействия будет очень хорошо. Ритуальность они любят
 
А мне эта колода сразу приглянулась,. Подарили. В руки взяла и да, от колоды почувствовалась мощь и сила . Но лежала она у меня несколько лет, ибо трактовка автора уж прям как-то совсем сложна. Недавно только взяла ее в работу да в свое обучение. Конечно много еще по ней не понятно но очень интересно с ней общаться. Делала пару раскладов всё точно сказала . Правда расклад мне посоветовали с более раннего издательства Скляровой в котором был расклад "Сатана". А в моем более поздним такого расклада уже нет. Кстати тогда в трактовке расклада мне очень помог ваш Форум).
 
Назад
Сверху Снизу