• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Проработка колоды.

Артемий, мне в своё время стало жаль денег,2 800 в рублях,за таро Теней + пересылка рублей 300.
Я у своих в типографии распечатала такие за 700 р.
И поверьте-ни чуть не хуже.
 
Народ! О вкусах не спорят. Есть такая колода "Черный Гримуар" называется. Многие мои коллеги по цеху очень ей восхищаются. А мне она не идет совершенно. При том, что я занимаюсь кладбищенским колдовством, порчами и проклятиями. Отдал эту колоду своей сестре. Так она на них работает, как пианист по клавишам.
Когда мне подарили Тени, я их отправил в утиль. Совершенно не мое. А кто-то на них работает замечательно.
Каждый в своем корыте.
 
Гасион, тени тоже не мое...совершенно не впечатлила колода даже внешним видом...
 
Гасион, тени тоже не мое...совершенно не впечатлила колода даже внешним видом...
Томила, ну согласись, колода специфическая......Да и нарисовки.....Ну не знаю.......

Гасион, тени тоже не мое...совершенно не впечатлила колода даже внешним видом...
Томила! Не будь такой категоричной, пожалуйста!
Предсказатели в дальнейшем осваивают различные обряды. Либо на месте остаются. Либо дальше идут. Для кого-то предсказательная дорожка является всего-лишь возможностью пойти дальше. Глупо оставаться на одном месте. Необходимо развиваться. Это Закон.Для тех, кто встал на тропу. Если у человека нет желания или возможностей, то он будет на том месте, на котором сидел.
 
Гасион, В чем моя категоричность? В том что мне не нравится эта колода? А почему она мне должна нравится?
 
Гасион, В чем моя категоричность? В том что мне не нравится эта колода? А почему она мне должна нравится?
, вы ошибаетесь ...человек не имеющий дара видения никогда на картах гадать не сможет...как бы он не выучил все значения этих карт...это либо дано либо нет...я знаю многих ведьм которые не гадают...но сила у них большая и много чего они умеют...и знаю прекрасных тарологов, которые только гадают но магией они не занимаются нет способностей у них...
Томила, вот в этом. Ты не права.

Томила! Ты права во многом, но не во всем. Просто твоя "подача" слегка обескураживает участников. Не руби с плеча. ПОЖАЛУЙСТА!))))
 
Артемий, мне в своё время стало жаль денег,2 800 в рублях,за таро Теней + пересылка рублей 300.
Я у своих в типографии распечатала такие за 700 р.
И поверьте-ни чуть не хуже.
Согласен конечно!главное ведь результат!)))за таро теней я б тоже 2800 не выложил бы!(
 
А кто-нибудь с двусторонним Таро работал? Гадала один раз на них( последние пол года только беру - кручу в руках - кладу обратно), специфические они, но красивые.
6_2e32cfe43e68c194be19c2aed13814d5_1512985121.jpg 7_08991e52c4b498deed199610fc30ee25_1512985123.jpg
 
Вульгарный вопрос злата. Если вы приобретаете для себя РАБОЧИЙ инструмент, будь то колода Таро, атрибуты для работы, все другое..Никогда не думайте о цене. Вы проиграете сразу же. И инвентарь не пойдет во благо вам.

В Таро самое главное, это сочетание арканов.

Обычный расклад в большинстве случаев ничего не даст. В раскладе имеет значение сочетание карт.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #21
Обычный расклад в большинстве случаев ничего не даст. В раскладе имеет значение сочетание карт.
Это понятно.Но чтобы анализировать сочетания,надо их знать или на крайний случай свои значения приплести.Эта колода не Таро.В ней либо принять значения автора,либо свое внести.Как и в Некрономиконе (В Черном гримуаре-моя любимая колода из нестандартных).

Valda, Красивая колода .Хочу-хочу прям.Создайте тему по ней.
 
Asy999, создам. Я вот тоже - было хочу-хочу, муж подарил, ему и погадала первому и последнему :) Не соврали - всё как на духу ( делаю ему обычно один раз в год, после Нового года как правило) Качество действительно замечательное и мацать приятно - такие тёплые...
 
Назад
Сверху Снизу