• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Проработка колоды.

Asy999

Модератор
Сообщения
4 634
Реакции
17 223
Баллы
499
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Собственно заголовок темы говорит сам за себя)Приглашаю в этой теме делиться своими впечатлениями от Теней.
Давно уже прикупила.Руки дошли на днях буквально.Темные колоды люблю но эта даже для меня оказалась тяжелой.Первые два-три дня ложила её под подушку.Сны кошмарище.Кровь голимая)На данный момент всё ровно.
По значениям.Почитала значения автора..Меня не устраивает.Как и с любой колодой складываются"свои отношения" и своё видение карт).
 
Очень много хорошего слышал об этой колоде, правда в своё время она меня оттолкнула своим подходом, но потом я созрел таки её приобрести, но она исчезла из продажи.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #3
Linsaf, Свободно продаётся в сети.Дефицита нету)
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #5
Linsaf, Да.В то время говорят вышла пиратская версия и Склярова лютовала поэтому было не достать.Сейчас наравне издают обе версии.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #7
Ада, С аркана Зеркало)
 
Зеркало архимеда?! Ну тут агрессия ...споры, а зеркало - хорошая защита , например, иногда ложные подозрения) смотря в каком контексте
 
Сейчас кстати тоже пиратские продают на том же авито по тыщи!наверное только таро веретника не потделывают ибо всех карт в открытом доступе в сети нет,да и колода весьма дорога
 
Артемий, все пиратские копии называются реплики.
И работают так же,как и типографские,даже если вы распечатаете сами эту колоду.
 
Последнее редактирование модератором:
@Артемий, все пиратские копии называются реплики.
И работают так же,как и типографские,даже если вы распечатаете сами эту колоду.
Да как не назови,хоть принятом сути не меняет,вот только качество оставит желать лучшего!к тому же пиратские карты которые особенно идут с Украины в некоторых вариантах отличаются от оригинала!есть кстати сайт один,так там как раз в основном реплики и делают,можно даже таро люцифера взять за рубь восемьсот)))я к тому,что можно и пустые купить и самому нарисовать или вообще распечатать,вот только долго ли продержаться?вопрос в другом!
 
Назад
Сверху Снизу