• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Происхождение Таро

Ада, вот-вот и я так же отношусь - как к инструменту, достаточно полезному. А карт на столько много стало, что голова кругом идёт. Несколько лет назад думала сама себе нарисовать, но потом эту идею оставила - на потом :)
 
Карты нужно выбирать сердцем те к которым вас тянет. Вот например две мои колоды которые я очень люблю это Таро темных сказок и Таро ведьм на
английском языке ( верхнее фото)
Эти колоды очень хорошо показывают негатив, магическое воздействие, порчу, тех кто вам завидует и т.д.
Но самые мои любимые это Таро Санкт-Петербурга ( нижнее фото)
тоже на английском языке. Эти карты со мной более 20 лет. Практически самые мои первые карты. Мне их
подарил один мужчина в США к которому я обращалась за помощью он маг и таролог. Карты он зарядил их для меня; сказал что свои карты мне нельзя никому давать трогать, время от времени чистить, хранить в мешочке или шкатулка подальше от людских глаз и солнечного света. 20181224_143917.jpg
 
Назад
Сверху Снизу