• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Наказать нерадивого клиента (обидчика)

  • Автор темы Чёрный Ангел
  • Дата начала
Ч

Чёрный Ангел

Гость
Читать, глядя в огонь сорок семь раз:

Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа.Не аминь.
Посреди степи калмыцкой стоит вяз сухой.
На том вязе сухом сидят семь годин да сорок помин.
Все сидят посиживают, да раба (имя жертвы) поджидают.
Ой, ты раб (имярек)! Ходишь шутом, смеешься над мудрецом.
Ты иди в степь калмыцкую под вяз сухой.
Там ждут тебя семь годин да сорок помин.
Иди к ним по дороге, кланяйся в ноги.
Проси за службу верную, хамство беспросветное:
«Ой, вы, семь годин да сорок помин!
Дайте мне, рабу (имярек), награду заслуженную:
Горе горькое, да лихо одноглазое.
Чтоб я раб (имярек), не жил, а выл, не спал, а под себя срал.
Всем словам моим ключ, замок и язык.
Запечатал я, дока (свое имя).
Мне людям помогать,
А рабу (имярек) собакой подыхать. Алатырь.

После сожгите фото хама, мысленно представляя его мучения
 
Последнее редактирование модератором:
От Души!!! Просто супер!!! За многолетнюю практику сталкивалась с Экспонатами аля Хам Трамвай в кубе и в квадрате Их надо учить жизни а то они себя героями ощущают Языки длиннющие -мозги малюсеньки
 
Это даже не на клиента, а вообще на мерзкого товарища который портит жизнь)))
 
Работает отлично!!! Прямо в тему Так этих хлыщей ! Один огребет -другой подумает Господа практики Попробуйте !
 
А я просто в глаза или вслед как пожелаю, так и дело сделано. Даже без обрядов или специальных заговоров. Ни обратки, ни чего. Аж нарадоваться потом не могу от того, как быстро и эффективно слово в дело пошло.

Ну а если хотите заговор, то такой. Я такое говорю: "Порча, сила великого зла! Будь послушна воле моей! Пролети сквозь преграды и расстояния! К врагу моему (имя) (если имя не знаете, то говорите, Сатана знает). Ты глаза ему ослепи, гноем жгучим залепи ему рот и глотку. Пусть клокочет его вонючее дыхание, хрипами и бульканьем исходя из его вонючего тела! Убей его порча! Нима!Истинно!"
Когда это знаешь наизусть, то говорится очень быстро и если шепотом, то никто не заметит из других.
Попробуйте! Мне очень нравится в плане быстроты действия, да и проверен столько раз, что сомнений нет уже в эффективности. Рабочий на 100%
 
Только на костёр, и костёр нормальный должен быть, не пионерский конечно, но и не в три поленца.
 
Aleks, Можно и на свечу читать,костры жечь не обязательно.Принцип подобия ни кто не отменял.На свечу читать даже более удобно и комфортно.Еще,как вариант,на огонь в печи,сработает феерично и целенаправленно!
 
Aleks, Можно и на свечу читать,костры жечь не обязательно.Принцип подобия ни кто не отменял.На свечу читать даже более удобно и комфортно.
Asy999, паффер/повторяйка тем и отличается от умельца, что даже имея какую то информацию, не способен её применить правильно. Я вам сейчас на пальцах объясню суть вашего совета. Купила допустим Алекс лесопилку, но есть проблема, лесопилка не подключена к источнику питания, Алекс спрашивает у вас, мол как быть то, от чего запитаться? А вы ей даёте «царь-совет», да возьми автомобильный аккумулятор и подключи лесопилку к нему, всё будет норм работать. Понятно что мощности аккумулятора хватит только на то, чтоб засветить лампочку в помещении лесопилки, но пилораму он естественно запустить не сможет, от слова «совсем». Если говорить конкретно об обряде – энергетическая ёмкость свечи и костра сильно разная, и чтоб это понять, совсем не надо быть Энштейном, то есть и «запитанность» обряда будет сильно разная, соответственно и результат обряда будет сильно разный, но цена которую заплатит за обряд проводящий будет в обоих случаях одинаковая. Резонный вопрос – стоит ли делать «плохо», если заплатишь как за «хорошо»? Я знаю откуда пошла это муть со свечой в данном обряде, с ЧМиРа, как и костры в тазике на балконе, и огурцы вместо вольтов– ведь закон подобия никто не отменял, верно :whistling: :thumbsup: ?
 
Последнее редактирование:
Мне кажется главное это настрой - мне крайне важно и НЕОБХОДИМО было провести этот обряд, времени на подготовку не было, но было четкое понимание неотвратимости и что я просто не смогу спокойно лечь спать, под рукой было пару свечек и делал на них. Уверен что работает.
 
  • Мне нравится
Реакции: HC14
Aleks, Можно и на свечу читать,костры жечь не обязательно.Принцип подобия ни кто не отменял.На свечу читать даже более удобно и комфортно.Еще,как вариант,на огонь в печи,сработает феерично и целенаправленно!
Нет, нужно любое серьезное пламя, как костер, печь, пожар и т.д. Естественно, горящая спичка или свечка не подойдут. Печь-вариант,да. Но есть еще вариант усиления обряда,где на веревке 47 узлов завязывают с пожеланиями врагу и после прочтения эту верёвку сжигают тоже, следовательно, свечи точно не сойдут. Еще фото можно заменить его одеждой, волосами, ногтями и тд.
 
Назад
Сверху Снизу