• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Черный приворот через кладбище

Gothic

Активный участник
Сообщения
1 106
Реакции
2 721
Баллы
197
Могила старая с именем привораживаемого подбирается. Чуток его волос, либо одежды его кусочек ношенный, либо ноготь, либо фотография. Привязок этот кладётся в баночку стеклянную и плотно закрывается крышкой. На могилу ставиться три свечи красных восковых, одну в голове и две в ногах мертвяка и зажигаем. На середину закапываем баночку с привязком. Приносим жертву, белого голубя самца, отрезаем голову рабочим посвящённым ножом и кровь сливаем на могилу, вырезаем сердце птицы и кладём в баночку а тушку и голову закапываем тут на могиле. Когда сливаем кровь читаем наговор один раз :

«Ты мертвяк в земле могильной лежишь, тоскуешь и на свет белый не глядишь, вставай крови птицы Божьей напивайся, силы набирайся, до раба(имя) поскорее добирайся, привяжи к рабе(имя) его путами вечными, пусть он её желает страстно и больше себя любит, никогда не забудет. Да будет так!»

Сердце отдать заказчице и пусть она его сварит и скормит жертве при возможности.
 
Gothic, Делает такие привороты, нужно всегда спрашивать разрешение умершего, как то я так сделала, ко мне во сне пришел умерший, он был зол, я на следующий день поставила за упокой и он перестал приходить ко мне, сделала еще малый отджиг, тут надо спрашивать разрешения, благодаря вашему форуму понимаю многие вещи. Благодарю!
 
Да вообще разрешение на делесо бесоугодное у Матушки Погостной просишь да Бесов Семиотрядных в помощь зовешь Кланяешься дары приносишь Коли будет добро-мертвяк и не пикнет и шляться не будет.....Упорядок он везде как Обж и успех делеса....
 
Наталья написал(а):
Да вообще разрешение на делесо бесоугодное у Матушки Погостной просишь да Бесов Семиотрядных в помощь зовешь Кланяешься дары приносишь Коли будет добро-мертвяк и не пикнет и шляться не будет.....Упорядок он везде как Обж и успех делеса....
Наталья, Вот поклонятся совсем не обязательно!... :aq: И Бесов на погосте нет там территория Смерти! Главное уважение проявить по правилам все делать. Разрешения я у Мёртвых духов всегда спрашиваю они сигналы со знаками дают... :vampire:
 
Не совсем понимаю А где же тогда обитают Семиотрядники? Горей Бедодия Сахия Прочах Крив да Мотыг? И как же тогда проявить уважение?
Вековой упорядок и есть приношение даров да молитовки с поклонами...... Замолы Смертине да свите ее
И у меня еще один маленький вопрос к вам -ВЫ ДАВНО ПРАКТИКУЕТЕ ?
 
Беллатриса,поверьте,бесы на погостине есть.Вы ,ведь,к примеру,когда на работу устраиваетесь к директору ведь идете,так как он все решает...а не к поломойке.По вашему,что мертвяки там сами по себе!?
Почитайте хотя бы наш Черный Псалтырь,там об этом написано.
 
:bp: Как же без Бесов то?! А мертвые духи могут такой знак показать, что мало не покажется......... Они такие ..... :at:
 
Почитайте про отряд Смертины и бесов Семиотрядных.
 
Может и почитает...... Очень полезно будет :aq:
 
Узнает,хотя бы ,что мёртвые подчиняются Смертине ,а у Смертины есть свита- бесы семитотрядные,и что замолы и молитовки для них есть ,все по упорядку.
 
Мирослава написал(а):
Узнает,хотя бы ,что мёртвые подчиняются Смертине ,а у Смертины есть свита- бесы семитотрядные,и что замолы и молитовки для них есть ,все по упорядку.
" Смерть , всего живого Хозяйка Да Владычества Мертвого..." Кто ж ей может не подчиниться?
Приносим Ей дары, соблюдаем Ее Дни и просим Жития не лишать и годов поболее отвести да на землице Ее поработать умоляем.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу