• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Черный приворот через кладбище

Вот подумайте да же не с точки наших предков,которых вы позабывали все.А с точки зрения обычного человека и умершого предка и .
У нас просто Славянский народ привык кому то подчиняться ,хозяйкам и хозяивам или боярям и так далее.Славянин - по англиский slave - а это РАБ в переводе.
Вот вас бы там закопали на погосте и,допустим что у вас бы тут ХАзяйка или Хазяин кладбищенская там за вами наблюдает.,И не дай боже тебе что-то не то сделать - тебя хозяйка покарает еще хуже Ада ,она тебя в Ад номер два пустит,а потом по Русской троице и в третий Ад пойдешь.Вот чесно ,кто работал та кладбищах,те общаются только с покойником ,кто выходит на контакт.А Хозяины и зозяйки это бредятина от Вудду культа.Хотя Эгрегор уже может и создали.
 
Вообще то с мертвяком коли он уже захоронен....А что до Смертины- Хозяюшки Погостной,То практики ее лицезреют и почитают Нельзя же отрицать очевидное И по поводу Третьего Ада по Русской Троице Вы имеете ввиду Православную? Так мы е нашинской Черной перекроем А мы ее Тузиком! :aq:

А человек то сам по себе ни так уж силен Это мягко сказано Вот и ходит под покровительством Сил И они его и наблюдают и помогают и воспитывают И всех нас когда то закопают,когда срок придет Вернее тела закопают а души пойдут разными дорогами
 
Последнее редактирование модератором:
Гроб написал(а):
Вот подумайте да же не с точки наших предков,которых вы позабывали все.А с точки зрения обычного человека и умершого предка и .
У нас просто Славянский народ привык кому то подчиняться ,хозяйкам и хозяивам или боярям и так далее.Славянин - по англиский slave - а это РАБ в переводе.
Вот вас бы там закопали на погосте и,допустим что у вас бы тут ХАзяйка или Хазяин кладбищенская там за вами наблюдает.,И не дай боже тебе что-то не то сделать - тебя хозяйка покарает еще хуже Ада ,она тебя в Ад номер два пустит,а потом по Русской троице и в третий Ад пойдешь.Вот чесно ,кто работал та кладбищах,те общаются только с покойником ,кто выходит на контакт.А Хозяины и зозяйки это бредятина от Вудду культа.Хотя Эгрегор уже может и создали.
Абсолютно соглашусь по поводу эгрегора.Уже создали.Не зря русчер бесплатно в массы запустили.Оттуда и пошло.Практикующие вуду,кстати не так котегоричны.Некоторые с годами практики приходят к выводу,что на контакт при призывах все таки мертвяки являются на кладбищах.А по моим соображениям и наблюдениям если есть некие сущности имеющие личность(Хозяин,хозяйка)окромя мертвяков,то это типа единого сознания или энергий остаточных.Но не более.На каждом кладбище свои"атмосферы ".Одно общее,если наработано и есть контакт,то как в большом городе там идешь.Но гул стоит не везде,а либо от свежих либо от неупокоеных.Бывает и встретишь кого типа Хозяйки,но это скорее фантомы.Бесов тож не наблюдаю.Сторонятся бесы кладбищ.Только мертвые.Только замкнутый микрокосмос отдельно взятого погоста.
 
Еще бабушки чернокнижницы говорили, что грядут стремные времена..... Все спутается , смешается.... Устои с упорядком не будут почитаются большей частью практикующих.... Новое тысячелетие-каждый вершит -вержит как может и считает нужным

А может это не Бесы сторонятся погостин, просто не показываются части практиков по своим причинам Если кто не меняется, так это мертвяки Теже звуки шаги порыкивание Такие же навязчивые в выклянчивании монет и сладостей с водочкой или агрессивно-хулиганские.....Информация к размышлению

Еще( это мое личное мнение) некоторые из моих в реале знакомых практиков( никого не хочу обижать!) хоть и работают на погостинах, но страх побороть не могут Тоже идут разговорчики, что Смертины и Бесов там нет....Они очень боятся встречи с Матушкой Погостной и их отрицание-самозащита от липкого ужаса....Раз нет , то нестрашно....Прямо Гера Либерман из ДМБ " Суслика видишь? Нет и я не вижу , а он есть" Ну раз так легче работки творить -то пусть так будет .... Мертвяка можно заморочить и отогнать. А вот если Смертина появилась из темноты..... А может лучше разобраться почему так страшно Где рабочие ошибки Об испрашивании разрешения вершить на земле мертвой я повторять уже не буду Для меня остались старые порядки....Они были задолго до проникновения в инет.. За столетия Но у каждого свое мнение......" В настоящий момент каждый имеет свое право"

А бесконечное обсуждение есть или нет Бесы на погостине не приносит полезных плодов Так стоит ли его продолжать? Я лично вообще закрыла бы эту тему.... Она стремна и небезопасна
 
Последнее редактирование модератором:
Не хочу спорить,но лично для меня любая инфа не есть истина в последней инстанции,тем более русчер.Церковники тож говорили и говорят,что как только начинаются мутные времена,так сразу ведьм,колдунов экстрасенсов и пр. разводится .Так вот нет.Как только у масс народных начинает голова работать в направлении просветления и осознания так сразу нате стремные времена вам.Ибо нехай вольнодумничать.А между тем мироздание совершенно.И человек занимает в нем свое место.Только некоторые,как слепые котята.Думать надо.Думать и фильтровать инфу.Колдовское так сказать состояние сознание точно указывает на некую эволюцию души,если она еще есть конечно.И загонять себя в рамки определенных каких то школ,традиций и обычаев не стоит.В большинстве своем это те же эгрегоры,замешаные на человеческом факторе.Я вам душу-Вы мне силу."Страшные и великие"колдуны и чернокнижники любят нагнетать атмосферу во круг себя,оберегая тем самым свою репутацию и свои традиции.А между тем осознание элементарных законов энергий и причин и следствия способны творить чудеса.Я буду читать Черный Псалтырь,если мне надо настроиться для дела.Я буду рубить петуха,если сказано в об ряде,но так же и буду практиковать руны обращаясь к северным Богам,не выпуская из рук Таро.Где ж тут попирание традиций?Если уж на то пошло то наша традиция язычество, а мы дети равные Богам,а не рабы хрисьянского божка и тем более не рабы Сатаны,который пришел к нам только в 988 году с крещением.
 
А где же Сатана был раньше 988 года?
И вообще речь шла о том что Бесы не посещают погостины и Смертины там тоже нет только мертвяки
 
Наталья написал(а):
А где же Сатана был раньше 988 года?
И вообще речь шла о том что Бесы не посещают погостины и Смертины там тоже нет только мертвяки
Ну не было Сатаны значит.Появился с рождением Христа.Он и является антиподом и порождением ХЭ.Если углубляться в дебри истории дофига и больше в разных религиях эдентичных персонажей.Эгрегоры и использование энергий и суть одна,как не назови.Ваш Сатана без христианства в принципе не может существовать-это не есть плохо с точки зрения многих учений. мой Сатана это именно Князь мира сего,но без примеси христианства и антиподных учений.А что до присутствия Смерти на кладбищах,там скорее дух смерти.В бессмертии и смерть смертна.А значит смерти чужда демоническая природа,смерть скорее обитает рядом с живыми....Имхо.Это вообще не сила-э то неизбежность.Бесконечно можно филосовствовать.
 
Да филосовствовать можно долго и каждый будет отстаивать свою точку зрения доказывая ее правильность Ну Неизбежность так неизбежность-придет и заберет в царствие свое загробное Кого раньше-кого-позже Ведь все , кто ели огурцы- померли :ak:

Вообще то антиподом ХЭ является Ирод Антихрист А Сатана т е Князь Мира сего вроде бы как антипод Бога и был низвергнут задолго до появления ХЭ вместе со своим учителем Князем Велигером Князем Верзаулом и другими Бесами ..........
 
Последнее редактирование модератором:
А давайте вообще без философий слушать друг друга и обсуждать обряды или наблюдения,без "политики".Вот вчера в ночи я например,была на кладбище,все пошло не так.Ключи в машине,дверь захлопнула,тел в сумочке,сумочка в бардачке.Зашла честь по чести,стою у ворот собачки воют,ну думаю встречают..Уже у могилы ветки рядом с дерева прост сыпались и трещали думала прибьют.Своими словами просила не путать.Пугали,сбивали.Белки под руки лезли-днём не зазвать (в бору кладбище).Шум и гам. Обряд свой закончила таки,а вот прям щас сутки спустя слышу в подъезде ор.Вышла разузнать,а это по моей жертве третий день поминки идут,бухалово и все дела!!!!От где собака зарыта,по мер уж без моего участия.Надо прислушиваться к маякам.Предлагаю конкретно практику обсуждать.
Наталья написал(а):
Вообще то антиподом ХЭ является Ирод Антихрист А Сатана т е Князь Мира сего вроде бы как антипод Бога и был низвергнут задолго до появления ХЭ вместе со своим учителем Князем Велигером Князем Верзаулом и другими Бесами ..........
Это именно христианство во всем его проявлении.В истории дофига подобного,например в истории др.Египта.там даж и непорочное зачатие есть.Один в один.Но это говорит об одном.Коли история спиральна,так и есть где то истина.Прост не все истину искать хотят....
 
Как же быстро работка села ! Только я не поняла как же без вашего участия.....Хотя может быть
Asy999 написал(а):
Это именно христианство во всем его проявлении.В истории дофига подобного,например в истории др.Египта.там даж и непорочное зачатие есть.Один в один.Но это говорит об одном.Коли история спиральна,так и есть где то истина.Прост не все истину искать хотят....
Непорочное зачатие-да старая тема И что удивляться -древний мир-плодитесь и размножайтесь О времена ! О нравы! А тут вот в спальню к индийской принцессе зашел Белый Слон в качестве жениха......И сделал непорочно свое большое слоновье дело, зачав очередного ""просветленного" :ag: :ag: :ag:
Гроб написал(а):
Славянин - по англиский slave - а это РАБ в переводе.
В разных языках есть похожие слова с абсолютно разным значением Возьмите русское Сволочь и англ ласточка Очень похоже И причем здесь англ Раб и Славянин( извините шрифт англ шалит)?
Asy999 написал(а):
Если уж на то пошло то наша традиция язычество, а мы дети равные Богам,а не рабы хрисьянского божка и тем более не рабы Сатаны,который пришел к нам только в 988 году с крещением.
Дети равные Богам!!! Это круто!!! Только вот считали бы Боги нас человеков себе равными ИМХо

Поклоняйтесь Северным Богам Это ваше право
 
Согласна с Натальей, страх - это косяки в работе!Когда перестанете боятся и Смертушку Матушку Княгиню Погостную увидете и бесов

Спорить вообще не о чем, есть христианство их бог а кто ему молится его рабы, остальные еретики, будь то северная традиция,или русское чернокнижие,магия вуду и т.п

По христианским законам ворожба волхование и т.п это грех, значит нам всем тут к Князю мира сего.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу